Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
238 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт.
Бронирование: Гарантированная бронь квартиры, прямая аренда без посредников.
Расчетный час: Заезд с 14:00. Выезд до 12:00, однако, если квартира освобождается до расчетного часа – мы всегда готовы пойти вам навстречу и заселить вас пораньше.
Квартира: Всегда качественная уборка, свежее постельное белье и полотенца. Исправная сантехника и электрика. Есть все для комфортного проживания.
Интернет: Высокоскоростной Wi-Fi + выделенная линия (установлен роутер).
Оплата/документы: Возможна как за наличные, так и по безналичному расчету. Предоставляются документы: Договор, счет, акт, кассовый чек, форма 3-г. Внимание! Условия предоставления уточняйте при бронировании. Заключаем договора с организациями с оплатой по безналичному расчету.
Условия: Квартиры предоставляются только для комфортного проживания. Не допускается проведение мероприятий, вечеринок, праздников.
Два двуспальных дивана, кресло (раскладывается в доп. спальное место), телевизор, небольшая стенка, журнальный столик.
Квартира расположена в двух минутах ходьбы от м. Академическая. Рядом находятся много магазинов, торговых центров, кафе, аптек. В одной остановке на метро находится один из крупнейших торговых центров Москвы: ТЦ "Гагаринский". В непосредственной близости находится РГУ им. Губкина.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
10,0февраль 2026
Евгений
10,0февраль 2026
23 февраля 2026
Достоинства:
Великолепно
Игорь
10,0февраль 2026
Игорь
10,0февраль 2026
15 февраля 2026
Достоинства:
Доступность метро, магазины, и хорошая уютная квартира
Moskva4you, хозяин жилья
Благодарим за высокую оценку и Ваш отзыв! Ждём Вас снова!
Лейла
10,0январь 2026
Лейла
10,0январь 2026
30 января 2026
Достоинства:
Все понравилось, чисто, аккуратно. Спасибо менеджерам, очень вежливые приятные девушки.
Moskva4you, хозяин жилья
Благодарим за высокую оценку и Ваш отзыв! Ждём Вас снова!
Мадина
4,3декабрь 2025
Мадина
4,3декабрь 2025
8 января 2026
Достоинства:
Основной плюс-это месторасположение квартиры (прям за углом станция метро), на этом пожалуй все.
Недостатки:
Квартира сдается в субаренду, при этом отношение агентства к состоянию жилья и имуществу крайне пренебрежительное. Складывается ощущение, что за квартирой не следят годами. Состояние настолько запущенное, что находиться в ней неприятно и местами даже страшно — постоянно есть ощущение, что что-то может отвалиться или сломаться, особенно это касается ванной комнаты. Сантехника в ужасном состоянии: ванная грязная, с явными следами многолетнего налета, кафель на стенах держится плохо и может отвалиться в любой момент. Уровень чистоты в санузле оставляет ощущение полной антисанитарии. На кухне ситуация не лучше: стулья расшатаны до такой степени, что сидеть на них опасно — ножки вот-вот отвалятся. Посуда старая, в убогом состоянии, пользоваться ею неприятно, а на замечание был получен ответ в духе «не нравится — не пользуйтесь». Создается впечатление, что уборка в квартире не проводилась очень давно, возможно, годами. В основной комнате полы прожжены сигаретами, в квартире стойкий неприятный запах, который не выветривается. Посреди комнаты сушится белье, что еще больше ухудшает общее впечатление. На просьбу убрать его последовал ответ, что убрать некуда, и предложили сделать это самостоятельно после высыхания. В итоге квартира выглядит как объект, полностью поставленный на поток: главное — своевременно взять деньги и залог, а комфорт, безопасность и элементарные условия проживания никого не интересуют. Реальность совершенно не соответствует ожиданиям. Данный вариант проживания разочаровал и не рекомендован тем, кто рассчитывает на чистоту, порядок и нормальное отношение со стороны арендодателя или агентства.
Moskva4you, хозяин жилья
Искренне благодарим за Ваш отзыв и Вашу внимательность. Мы стремимся быть лучше и немедленно устраним отмеченные недочеты для комфортного проживания наших дорогих гостей
Елена
10,0декабрь 2025
Елена
10,0декабрь 2025
1 января 2026
Достоинства:
Все отлично, спасибо