4 800 

60-летия Октября проспект, 18к1

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 33 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • домофон
Для досуга
  • эфирное ТВ
Ванная комната
  • фен
Дополнительная информация

Бронирование: Гарантированная бронь квартиры, прямая аренда без посредников.
Расчетный час: Заезд с 14:00. Выезд до 12:00, однако, если квартира освобождается до расчетного часа – мы всегда готовы пойти вам навстречу и заселить вас пораньше.
Квартира: Всегда качественная уборка, свежее постельное белье и полотенца. Исправная сантехника и электрика. Есть все для комфортного проживания.

Интернет: Высокоскоростной Wi-Fi + выделенная линия (установлен роутер).

Оплата/документы: Возможна как за наличные, так и по безналичному расчету. Предоставляются документы: Договор, счет, акт, кассовый чек, форма 3-г. Внимание! Условия предоставления уточняйте при бронировании. Заключаем договора с организациями с оплатой по безналичному расчету.

Условия: Квартиры предоставляются только для комфортного проживания. Не допускается проведение мероприятий, вечеринок, праздников.

Два двуспальных дивана, кресло (раскладывается в доп. спальное место), телевизор, небольшая стенка, журнальный столик.

Квартира расположена в двух минутах ходьбы от м. Академическая. Рядом находятся много магазинов, торговых центров, кафе, аптек. В одной остановке на метро находится один из крупнейших торговых центров Москвы: ТЦ "Гагаринский". В непосредственной близости находится РГУ им. Губкина.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 700  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
100  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 3
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Михаил

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Михаил

Достоинства:

В целом неплохо.

Недостатки:

Заселили позже. Матрас - сплошные пружины.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Расположение жилья отличное, два шага от метро. Второй этаж, не надо высоко тащить чемодан. Окна выходят во двор, что позволяет избегать шума улицы. Основной свой функционал - приют в Москве на небольшой срок - квартира выполняет на отлично

Недостатки:

Есть некоторые нюансы: с шумоизоляцией от звуков подъезда дела не очень. Если кто-то шумит на лестничной клетке, начинает казаться, что сейчас вломятся в квартиру; есть вторая внутренняя дверь при выходе из квартиры, но закрывать ее неудобно. Замок для запирания двери в санузел тоже не функционирует, но поскольку это однушка, запираться особо не от кого. Вообще, санузел не мешало бы отремонтировать немного, банально сидушка унитаза при неосторожном движении начинает сползать влево/вправо резко, надо с этим быть осторожнее, нехило так стукнулась локтем об раковину при попытке удержать равновесие. Ну и в данном конкретном случае проживания мы бы предпочли сдавать квартиру при выселении лично, потому что при удаленном выселении потом появились какие-то странные вопросы к нам от менеджера, которые по всей видимости были связаны с путаницей в квартирах (вопросы про забытые вещи, которых мы в глаза не видели в этой квартире; вопросы про пропавший пульт, который мы даже с места не брали). Так что больше 4 звезд поставить не могу.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владимир

Достоинства:

Мало

Недостатки:

Много

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Михаил

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Moskva4you

Хозяин жилья: Moskva4you

сейчас на сайте

участник с ноября 2012
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.