Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
353 человека добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Евродвушка в центре Москвы в районе м. Павелецкая.
У нас бесконтактное заселение.
Заезд после 14:00 в любое удобное вам время!
Выезд до 12:00.
(Возможность раннего заезда, позднего выезда уточняйте при бронировании.)
В спальне просторная двуспальная кровать 140х200.
Во второй комнате (объединена с кухней в студию) — диван (не раскладывается), как доп. место раскладушка (одноместная, но удобная).
На кухне — все необходимые принадлежности и техника, а также барная стойка (с 2 барными стульями) и панорамным видом на город.
В 3 минутах транспортом (электричка или маршрутка или автобус) от м. Павелецкая (пешком, правда, минут 25-30 идти. Всё-таки удобнее транспортом).
Рядом все необходимые магазины, банки, набережная Москва-реки.
Цены указаны при проживании 2-х человек.
В стоимость включена уборка, постельные принадлежности, постельное бельё — всё готово для размещения.
По запросу возможно предоставление закрывающих документов.
ТВ в обеих комнатах.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
2-й Павелецкий проезд, 8
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
17 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 8,0
Александр
июль 2025
Александр
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Удобство заселения Убранная квартира с уже застеленной кроватью Кондиционер работает Полностью газовая плита, что было немного удивительно В целом все работает, все классно
Недостатки:
Местами отклеиваются обои на кухне и в спальне, как будто что-то текло сверху очень давно, но в целом все чистенько
Иван
июнь 2025
Иван
июнь 2025
4 июля 2025
Достоинства:
Просторная, чистая квартира. Много интересных книг. Очень удобно для тех кто умеет готовить. Есть турка для кофе.
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Понравилось все , поскольку полное соответствие ожиданиям. Отличная локация, условия, поддержка. Из бонусов - интересный интерьер и огромная библиотека, чем был приятно удивлен!
Danila, хозяин жилья
Большое спасибо за такой замечательный и подробный отзыв! Мы очень рады, что пребывание у нас полностью оправдало Ваши ожидания и оставило самые приятные впечатления. Для нас это лучшая похвала, когда гости отмечают полное соответствие тому, что они искали. Очень приятно слышать, что Вы высоко оценили локацию, условия проживания и качество нашей поддержки. Мы всегда стараемся обеспечить максимальный комфорт и оперативно реагировать на любые вопросы. Особая радость для нас – это Ваши слова об интересном интерьере и, конечно же, о библиотеке. Будем искренне рады видеть Вас снова в числе наших гостей!
Ксения
май 2025
Ксения
май 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Всё понравилось