Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
258 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь2 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Просторная функциональная квартира в центральном районе Москвы (ЦАО) в пешей доступности от 2 станций метро: Римская (5 мин), Площадь Ильича (5 мин).
Есть возможность бесконтактного заселения
Окна выходят в тихий двор, спортивная и детская площадка, есть балкон.
Идеально для: путешественников и бизнесменов.
Гостям предоставляются бесплатно:
Wi-Fi, кабельное tv, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, утюг, фен, гладильная доска, сушилка, полотенца банные (по кол-ву гостей), полотенца малые (по кол-ву гостей), постельное бельё, шампунь, мыло, бытовая химия, полный комплект посуды и приборов на 4 персоны, кастрюля, сковорода, чайник, и многое другое.
Что есть рядом
Музей ретро-автомобилей, центр современного искусства винзавод,, центр дизайна артплей, храм матроны московской на таганке, бц arma, бизнес квартал arma, бц golden gate, спортивный комплекс "вдохновение", арт пространство "цех", церковь василия исповедника, нижегородский пассаж, рынок рогожский, памятник ромулу и рему, кулинарная студия culinaryon, часовня новомучеников и исповедников российских у рогожской заставы, соляной грот, андроников монастырь, кинотеатр факел, центральный музей древнерусской культуры и искусства им. Андрея рублева, музей холодной войны в бункер-42 на таганке, городская усадьба алексеевых, интерактивный проект "солярис", трк атриум, московский детский сказочный театр, гоголь центр, московский театр на таганке.
Бесплатное постельное бельё предоставляется по количеству спальных мест в квартире.
Бесплатные банные полотенца предоставляются по количеству гостей из расчета одно полотенце на одного гостя.
Каждое дополнительное банное полотенце стоит 300р
При заселении необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.
Возможно проживание с животными за доплату, обязательно согласовывайте заранее до бронирования. Размер депозита может меняться.
Курение в квартире запрещено, штраф в размере депозита.
Ранний заезд и поздний выезд согласовываются заранее и оплачиваются дополнительно
Депозит возвращается в день выезда после проверки квартиры.
Запрещено проведение любых увеселительных мероприятий, праздников, сборов невест, карточных турниров и подобного, квартира предназначена только для проживания в ней.
Остаток оплаты, включая оплату уборки и дополнительные сборы, если такие есть, вносится не позднее момента фактического заселения в квартиру.
В праздничные дни двойной депозит.
Часы работы с 9: 00 до 22: 00
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Николай
10,0сентябрь 2025
Николай
10,0сентябрь 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Всё хорошо. В остальном всё понравилось.
Недостатки:
Только комары летали, хотя было открыто только окно на кухне, где стоит москитная сетка. Благо нашёл в полке на кухне фумигатор. Видимо до меня кто-то открывал балкон.
Smart Apart, хозяин жилья
Спасибо за обратную связь, Николай! Москитная сетка есть на окне на кухне, там же в ящике всегда лежит фумигатор. Приношу извинения за возможные неудобства. Рад, что в остальном Вам все понравилось. Отличных путешествий!
Ирина
10,0сентябрь 2025
Ирина
10,0сентябрь 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Все очень понравилось, квартира чистая, все необходимое есть
Smart Apart, хозяин жилья
Спасибо за обратную связь, Ирина! Отличных путешествий!
Роман
9,7июль 2025
Роман
9,7июль 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Близко к м.Римская и Площадь Ильича, недалеко - Пятерочка и Вкусвилл, тихий район.
Недостатки:
Плохо работает замок в тамбур к квартире, летом не хватает кондиционера, отчасти спасал вентилятор. Нет заверток на дверях в туалет и ванную.
Smart Apart, хозяин жилья
Спасибо за обратную связь, Роман! После Вашего выезда мы проверили замок в двери тамбура и заменили его на новый, т.к. он действительно стал немного заедать. Приношу извинения за возможные неудобства. Отличных путешествий!
Юлия
10,0май 2025
Юлия
10,0май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Квартира хорошая Метро минут 10 пешком
Smart Apart, хозяин жилья
Спасибо за обратную связь, Юлия! Отличных путешествий!
Мария
10,0март 2025
Мария
10,0март 2025
16 марта 2025
Достоинства:
Все супер, метро рядом, продукты, пункт выдачи вб озон, есть где позавтракать возле дома) Очень контактный менеджер, уборку закончили раньше и получилось заселиться раньше) но так же можно завезти чемоданы в квартиру до времени заселения, все понравилось. Полотенца, постельное, посуда всё есть ) очень удобные кровати ) Все понравилось, спасибо)
Smart Apart, хозяин жилья
Спасибо за обратную связь, Мария! Отличных путешествий!