Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
302 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро».
Замечательный район, очень живое место. Рядом расположен Белорусский вокзал, от которого можно добраться на аэроэкспрессе до аэропорта Шереметьево. Поблизости большое количество круглосуточных магазинов, кафе на любой вкус.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0январь 2026
Ирина
10,0январь 2026
12 января 2026
Достоинства:
Останавливались в этой квартире на январские праздники и впечатления остались исключительно положительные. Отдельное спасибо хозяйке Елене за гостеприимство и за созданные отличные условия! Главный козырь этого жилья — фантастическая транспортная доступность. Рядом с метро «Белорусская», откуда за считанные минуты можно добраться до центра города — Красной площади, к павильонам ВДНХ или к «Москва-Сити». Также легко попасть в любые популярные торговые центры. А до Московского зоопарка и вовсе можно дойти неспешным шагом всего минут за 20. В квартире есть абсолютно всё для комфортного проживания! Кухня укомплектована: разнообразная посуда, все столовые приборы и даже такие мелочи, как ножницы. Также в наличии посудомоечная машина. Приятно удивил фен! Обычно в аренде предлагают слабые модели, а здесь был мощный профессиональный фен с функцией холодного обдува — это очень ценно. Хочу отметить отдельно матрас! Матрас качественный — он будто подстраивается под тело, обеспечивая идеальную поддержку. Несмотря на долгие прогулки и позднее засыпание, каждый день мы просыпались выспавшимися. У мужа в течение дня от рюкзака начинала болеть спина, но каждое утро он вставал как новенький — и это целиком заслуга этого матраса! Мы попали на январские морозы и на циклон. Несмотря на погодные условия, в квартире всегда была комфортная температура. Отопление работает отлично. Мы с огромным удовольствием вернёмся сюда снова и смело рекомендуем эту квартиру для комфортного отдыха в Москве в любое время года.
Юлия
10,0декабрь 2025
Юлия
10,0декабрь 2025
3 января 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение, от метро 5 минут. Есть всё необходимое для проживания. Чисто, мебель не старая. Приятная хозяйка.
Ольга
10,0декабрь 2025
Ольга
10,0декабрь 2025
21 декабря 2025
Достоинства:
все прошло отлично.фото соответствуют. разрешили выехать чуть позже, без доплат
Елена
10,0декабрь 2025
Елена
10,0декабрь 2025
6 декабря 2025
Достоинства:
Замечательная квартира, совсем рядом с метро, все есть, очень чисто, удобно и приятно останавливаться! Спасибо 🙏🏻
Пользователь скрыл свои данные
10,0ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0ноябрь 2025
30 ноября 2025
Достоинства:
Выражаю особую благодарность хозяйке за поздний отъезд, вошла в положение о позднем отъезде и разрешила побыть в квартире сколько нужно. Квартира в идеальном состоянии, без запаха и чистенькая.