Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1318 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная Квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Читать внимательно! Фото квартиры посуточно в аренду у ввц реальны.
При заселение обязательно иметь орегиналы документов удостоверения личности Паспорт или Права.
Цена квартиры на сутки будет зависит от срока проживания и количества человек. Эту квартиру посуточно рядом с метро вднх можно снять минимум от 2х дней проживания. Квартира на сутки не сдается. Во всех наших квартирах запрещены: вечеринки, мероприятия, кино-съемки. Проживание с домашними животными только по согласованию сторон. Наши квартиры суточно для некурящих жильцов, в квартире строго не курить.
Сдается посуточно отличная квартира у метро вднх в непосредственной близости от ввц, квартира приспособлена как для отдыха на несколько дней, так и для временного проживания в Москве. Хорошая транспортная доступность. В квартире выполнен евро ремонт. Полы светлый ламинат, стоят везде стекло-пакеты мебель вся современная 2017г.
В комнате комфортный двух спальный диван, большая двух спальная кровать, большой шкаф купе для одежды, горка, рабочий стол, жк-тв.
Кухня-студия, встроенный гарнитур, стоит обеденный стол на 6 персон, холодильник, стоит большой угловой диван с спальным местом 160х200 см. Есть вся посуда, столовые приборы, инвентарь для приготовления еды.
В наличии вся техника вай-фай интернет, стиральная машина, кондиционер, микроволновая печь, электрический чайник, утюг, гладильная доска, фен, полотенца, средства гигиены, чай, кофе, сахар. Сан-узел раздельный. Размещение до 6х человек. Скидки при длительном проживании! Рядом телецентр Останкино, ввц, планета квн, олимпийский комплекс. На сроки выставок на ввц и сокольниках и игры квн цена от 5000т. р.
Бронирование только по предоплате. Обязательно вносится страховой депозит, который возвращается при выезде при соблюдении правил проживания в квартире.
Отчетные документы за дополнительную оплату
Хороший евро ремонт 2017г. Мебель вся современная 2017г. Студия-кухня встроенная гарнитурная, двуспальный диван. Спальное место двуспальный диван, кровать 160х180см 2х спальная, горка, шкаф купе.
Все в пешей доступности ввц, развлекательный комплекс галактика, банки, рестораны, аптеки, магазины.
Не заселяем гостей моложе 25 лет
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Трансфер платный по договоренности.
Академика Королёва улица, 7к3
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Не первый раз пользуемся семьей. Удобное расположение. В квартире сделан ремонт. Чисто и уютно. Есть все удобства. Адекватный хозяин.
arenda-kvartir24, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
6 августа 2025
Недостатки:
Воды горячей, титан маленький, вода уходит плохо, подтекает под машинкой стиральной. Влажность в квартире
arenda-kvartir24, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Александра
июль 2025
Александра
июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Уютный, тихий район. Квартира неплохая, ремонт современный, фото соответствует.
Недостатки:
Минус-сильная влажность в квартире, по утрам сильный запах канализации из ванной. Но хозяева отвечают быстро, заселение своевременное.
arenda-kvartir24, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Олег
июль 2025
Олег
июль 2025
2 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
arenda-kvartir24, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Соответствует фото, очень хорошее расположение, в шаговой доступности ВДНХ, продуктовые магазины, остановки всех видов транспорта, включая метро. Есть все необходимое -посуда, белье, полотенца. Хотя это не совсем двухкомнатная квартира. Однокомнатная с большой кухней в которой стоит диван, совмещение спального места и кухни для большой компании не всегда удобно.
arenda-kvartir24, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!