Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1004 человека добавили его в Избранное
54 м2
Общая площадь7 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
1 минута от метро. Заселение по договору строго при предъявлении паспорта. Не сдается лицам моложе 23 года, а так же для проведения вечеринок.
С 28 мая до 06 июня будет отключена горячая вода.
Металлическая дверь, двуспальная кровать, 2 двуспальных дивана, 2 раскладывающихся кресла, стенка, кондиционер, свч, электрический чайник, dvd проигрыватель, утюг с гладильной доской, посуда и принадлежности, lcd smart tv 55" и lcd smart tv 49" в каждой комнате, постельные принадлежности, полотенца, стеклокерамическая плита, посудомоечная машинка (запрещено мыть посуду руками), стиральная машинка lg с сушкой и паром. Доступ к подъездным, внутри подъездным видеокамерам, а также видеокамере на этаже даёт возможность не открывать дверь непрошеным гостям), а также наблюдать за своим авто на парковке. Доступ к видео с любого мобильного устройства гостей.
Рядом круглосуточный магазин магнолия, кафе Кристина, аптека цветы 24, втб банк. Недалеко от строительно-выставочного комплекса экспострой и бизнес-центра лотос, академия генпрокуратуры, центр планирования семьи эко.
3000 страховой депозит, который в случае оставления мусора в квартире, оставление грязной посуды, мытья посуды руками и залития столешницы и кухни, не возвращается.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Зависит от количества проживающих и длительности найма.
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
июнь 2025
Виктория
июнь 2025
6 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Виталий, хозяин жилья
Фотографии полностью соответствуют. Более того, ремонт постоянно обновляется и фото обновляются.
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Хорошая квартира за свою цену. Много посуды по сравнению с другими квартирами где останавливались. Буквально два шага от метро, огромный плюс.
Недостатки:
Квартира уставшая, конечно, но за свою цену нормально
Игорь
июнь 2025
Игорь
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, отличное месторасположение
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
метро в двух шагах. рядом супермаркет. квартира чистая, уютная. хозяин отзывчивый. однозначно рекомендую к заселению!!!
Виталий, хозяин жилья
Спасибо огромное за отзыв. Ждём вас снова со скидками для постоянных гостей и дарим вам 1000 бонусов Суточно для оплаты следующей брони.
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
До метро - 2 минуты.
Недостатки:
Нужно сделать генеральную уборку.
Виталий, хозяин жилья
Уборка производится после каждых гостей. После уборщицы дублирует все робот пылесос. Постоянно обновляется ремонт, заменена люстра на светодиодную. Соответственно, заменена фотография. С уборкой у нас Все в порядке.