Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
76 человек добавили его в Избранное
130 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
3 двуспальных кровати
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 13:00
Коттедж капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Деревянный коттедж находится на берегу р Оки Из эркера или беседки открываются прекрасные виды на реку и пойму. Кухня с большим рабочим столом, большой выбор всевозможной посуды, два сан узла на 1м и 2м этажах, Душевая на втором. Три уютных спальни, в каминной зале широкий диван. Камин авторской работы создаст романтическую атмосферу. На участке находится отдельно стоящая баня. Баня на дровах можно попариться, оплачивается отдельно, на 2м этаже бильярдная. Парковка на 4 машины в пределах участка. В подвале дома игровая комната с настольным теннисом, с настольным футболом. Заезд с 16.00, выезд до 13.00. С домашними питомцами можно. Отдельный спуск к Оке для прогулок. Рядом в 2 км Парк Русский там хаски, минизоопарк, тарзан парк, конный клуб рестораны, картинг. Остров Русский с карьером. Летом можно взять напрокат две sab-доски со спас жилетами. Асфальтированный подъезд, в 1,5 км два супермаркета, в 400 м местный магазин.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
- улица, 131В
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Амин
март 2025
Амин
март 2025
31 марта 2025
Достоинства:
Все было просто идеально. Хозяева приветливые. В доме есть все, даже пластырь нашли. Рекомендую.
Полина
март 2025
Полина
март 2025
21 марта 2025
Достоинства:
Очень понравилось!! Дети и муж в восторге от дома, места, воздуха и тишины))) Очень комфортный дом, а камин холодным вечером был очень кстати.
Безукладников Сергей, хозяин жилья
Спасибо за добрые слова! Приезжайте, будем рады вас принять!
Наталия
февраль 2025
Наталия
февраль 2025
17 февраля 2025
Достоинства:
Дом удобный, атмосферный, вместительный. Отдыхали компанией в 7 человек, никто друг другу не мешал. Комфортные матрасы на кроватях. Много возможностей для веселого и разнообразного времяпровождения. Хороший хозяин, постоянно был на связи, любые вопросы решались незамедлительно
Евгения
октябрь 2024
Евгения
октябрь 2024
29 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Безукладников Сергей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталья
июнь 2024
Наталья
июнь 2024
1 июля 2024
Достоинства:
Прекрасный, уютный, большой дом! В доме есть всё для жизни (полотенца, посуда, приборы, большой холодильник с морозильной камерой). Ухоженная территория и сад. Беседка с шикарным видом. Отдельный домик баня и бильярдная. Здесь есть всё для отдыха с душой. Хозяин очень гостеприимный и отзывчивый! Вернемся ещё! Рекомендую!