Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
135 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 14:00
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартаменты с большой гостиной, приватной спальней с видом на сад.
Здесь вы найдете все необходимое для комфортного отдыха, мы предоставляем халаты и тапочки, утюг и гладильную доску, гели для душа, кофе и чай.
Апартаменты расположены в отдельном доме, с отдельным выходом на улицу.
Доплата за размещение более 2-х человек, 1000 рублей с человека
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Солнечная улица, 12
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Руслан
10,0июнь 2026
Руслан
10,0июнь 2026
13 июня 2026
Достоинства:
Очень гостеприимные хозяева, в доме есть всё, что может понадобиться в быту, от гигиенических принадлежностей до приятных бонусов, в виде зефирок, орехов, конфет, питьевой воды и соков в холодильнике. Нам с женой очень понравилось, заезжали на сутки, отдохнуть от суеты, отдохнули от души, если бы не дела, остались бы ещё на пару. Спальное место, восторг, идеальный матрас с отличными подушками, выспались. Огромное спасибо Татьяне за душевное отношение. Рекомендую
Кристина
10,0декабрь 2025
Кристина
10,0декабрь 2025
4 января 2026
Достоинства:
Фотографии соответствуют действительности. Дом довольно просторный, тёплый и уютный. Хозяева хорошие и отзывчивые, были на связи и были готовы помочь решить любую проблему. Нам всё очень понравилось. Хотелось бы как-нибудь вернуться.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо вам огромное за такой подробный и душевный отзыв! Для нас очень ценно, что вы отметили и уют в доме, и нашу готовность помочь. Мы стараемся создать для гостей именно такую атмосферу — тёплую и заботливую. Были рады знакомству и с удовольствием примем вас снова в любое время! До новых встреч!
Максим
9,0сентябрь 2023
Максим
9,0сентябрь 2023
17 сентября 2023
Достоинства:
Оснащённость дома очень даже хорошая, есть всё необходимое как для отдыха, так и по приезду для работы. Место очень тихое, уютное.
Екатерина, хозяин жилья
Благодарим Вас за отзыв, ждем вновь в "гости"!
Максим
9,0август 2023
Максим
9,0август 2023
23 августа 2023
Достоинства:
Все фото соответствуют действительности, сервис прекрасный, очень порадовало оснащение душа и отличный матрац.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за ваше внимание и отзыв! До новых встреч
Дмитрий
10,0февраль 2023
Дмитрий
10,0февраль 2023
27 февраля 2023
Достоинства:
Действительно дизайнерский ремонт. Самое главное - чисто. Обслуживание как в гостинице, чистые полотенца, мини шампуни и т.д. что немаловажно качественное постельное бельё и матрас, подушка на любителя, хорошая с памятью, но кому-то может показаться жесткой. Оборудованная кухня. Все понравилось, уютная квартира, отличный сервис, приветливые хозяева.
Екатерина, хозяин жилья
Большое спасибо, за Ваш отзыв!