Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
177 человек добавили его в Избранное
53 м2
Общая площадь3 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Просторная двухкомнатная квартира, в 4 минутах от метро проспект мира, и 8 минутах от метро сухаревская.
Эти апартаменты прекрасное место, если вы хотите погрузиться в культурную жизнь столицы. Вы сможете забыть про существование транспорта и насладиться пешими прогулками по улочкам старой москвы. Стоит отметить, что в этом районе столицы сохранилась и рядовая застройка, и православные храмы.
В апартаментах имеется вся необходимая современная бытовая техника: посудомоечная машина, телевизор, отличный бесплатный wi-fi, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Постельное бельё,
Работаем с организациями, возможна оплата на расчетный счет.
Бесплатная парковка на территории.
Заезд после 14. 00 ч., выезд до 11. 00 ч., возможно заселение в удобное для вас время.
Нельзя проводить вечеринки/мероприятия. «тихие часы» для гостей (когда нельзя шуметь): с 21: 00 до 9: 00.
В нашей квартире не курят.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Грохольский переулок, 8/3с1
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
август 2025
Оксана
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Невероятно приятный хозяин. Всё понравилось.
Евгений Николаевич
август 2025
Евгений Николаевич
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Достойные апартаменты с удобным расположением, закрытой территорией и стоянкой для автомобиля. Расположение отличное - близко от кольцевой линии метро ст. Проспект Мира, магазинов и кафе. В квартире идеально и есть все необходимое. Одна из лучших квартир, в которых мы проживали. Во дворе детская и спортивная площадки. Места для авто были всегда (что, если честно, осталось загадкой)...)). Анатолию огромное спасибо за встречу и гостеприимство. Процветания и успехов!
Ксения
июль 2025
Ксения
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Очень благодарны Анатолию за радушный прием!!! Владелец квартиры исключительно любезен и приятен в общении. Сама квартира чистенькая, уютная, вся техника исправная, но с небольшими особенностями (касается стиральной машины и плиты). В любом случае Анатолий всегда выходил на связь и помогал. Расположение квартиры изумительное: рядом Аптекарский огород, станции метро Проспект Мира и Сухаревская, остановки автобуса м2 и м9, идущие в центр. Также рядом имеется НИИ Склифосовского, потому изредка могут пролетать вертолёты и проезжать машины скорой помощи, но в силу наличия стеклопакетов они нас не беспокоили. Относительно недалеко (примерно 15-20 минут неспешной ходьбы) имеются все необходимые магазины, даже есть круглосуточные аптека и супермаркет. Территория самого дома огороженная, потому "лишних" людей на территории двора не увидите. В общем, мы исключительно рады тому, что встретились с Анатолием и имели с ним дело!
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Апартаменты очень понравились! Большое спасибо хозяину, очень внимательный. Апартаменты соответствуют описанию. В квартире очень чисто, есть всё необходимое для комфортного проживания. Близко от метро. Рядом много продуктовых магазинов и кафе.
Валентина Сергеевна
июнь 2025
Валентина Сергеевна
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Замечательные апартаменты, удобное расположение, есть стоянка для автомобиля, приятный дворик. Хозяин встретил, все рассказал, заселили чуть раньше. В квартире все идеально. У нас достаточный опыт, это одна из лучших квартир, в которые мы заезжали. Спасибо огромное. Единственно, почему это пишу- собираюсь еще раз приехать, надо бы на диван другой матрас, жестко спать было. Спасибо еще раз за гостеприимство. Процветания!!