Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
131 человек добавил его в Избранное
24 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Удобное расположение в зеленом районе Москвы:
- до метро «Перово» 7 мин пешком,
- рядом магазины «Пятерочка», «Дикси»,
- остановки наземного транспорта,
- аквапарк «Карибия»,
- медицинский центр им. Логинова, ЦЭЛТ, клиника Столяренко,
- Измайловский и Терлецкий лесопарки.
При необходимости выдаются отчетные документы (оговаривается дополнительно, заранее).
Дверь в квартиру оборудована кодовым замком (сменный код для каждого гостя), что гарантирует безопасность и сохранность Ваших вещей. Закрытый тамбур на две квартиры. В квартире имеется вся необходимая для проживания бытовая техника (кондиционер, фен, утюг, стиральная машина, холодильник, плита, микроволновка), посуда, постельное белье, полотенца, Wi-Fi. Возможность размещения до 3-х человек (двухспальная кровать + раскладное кресло-кровать).
Просьба с пониманием отнестись к тому, что квартира не сдается для вечеринок, в квартире не разрешается курить и проживать с животными!!!
Не подходит для маломобильных граждан.
Допустимо проживание лиц моложе 21 года только в сопровождении взрослых.
При заселении с собой иметь паспорт.
Внимание! В Москве плановое отключение горячей воды на 10 дней по графикам - на данном адресе горячей воды не будет в период с 5 июня по 14 июня. На этот период в душевой кабине установлен проточный водонагреватель (горячей воды не ждите, но теплая, чтобы принять душ будет) Кроме того, есть тазик, ковшики, кастрюли - то, что может как-то помочь))
Учитывайте, пжл, данную информацию при бронировании!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
10,0июль 2026
Надежда
10,0июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Проживали в квартире втроем (2 взрослых и 9ти летний ребенок) - все разместились с комфортом и без проблем. В квартире чисто и уютно, все необходимое для проживания было, а техника работала исправно. Очень приветливая хозяйка - всегда на связи. Спасибо за гостеприимство, нам все понравилось!
Анжелика
10,0июнь 2026
Анжелика
10,0июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Квартира комфортная, чистая, красивая! Расположение топовое - магазины, остановки в шаговой доступности. Супер хозяйка Светлана - гостеприимная, потрясающая! Пошла навстречу с заселение раньше, все подробно объяснила, подготовила квартиру идеально, Спасибо!
Сергей
9,7май 2026
Сергей
9,7май 2026
30 мая 2026
Достоинства:
Чисто, уютно, доступно, не далёко от метро
Недостатки:
Конечно не улучшишь, но одно окно и из за высоких деревьев за окном все время не очень светло
Анна
8,7май 2026
Анна
8,7май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Быстро заселили, близость магазинов аптек
Недостатки:
Хотелось бы чище
Цагик
10,0март 2026
Цагик
10,0март 2026
16 апреля 2026
Достоинства:
Заехали в квартиру, очень чисто, уютно и комфортно. Спасибо большое хозяйке, очень хорошая девушка. Очень удобное расположение, обязательно когда вернемся снова заселимся! Благодарим за чистоту!