6 100 

Большой Николопесковский переулок, 6

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 2 из 4

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • барная стойка
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • ламинат
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • настольные игры
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
  • спутниковое ТВ
  • радио
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • общий туалет
Доступность
  • лифт
Для детей
  • игры/игрушки для детей
Вид из окна
  • на улицу
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Сдаём очень уютную, обжитую, обставленную квартиру в самом центре москвы. Квартира расположена в тихом переулке между старым и новым арбатом, по соседству с театром вахтангова. В переулке практически не ездят автомобили, т. к. Проезд не сквозной, у ул. Арбат - тупик. Отличный вид из окна и балкона, летом можно посидеть на балконе, при этом вас от посторонних взглядов загораживают высокие деревья. 2 комнаты: в одной - односпальная кровать икеа, во второй - раскладной диван икеа, рассчитан на двоих. В комнате, где диван, есть tv, журнальный стол, кресла, рабочий стол, по желанию можно использовать как гостиную. Выход на балкон - из обеих комнат. На кухне: автоматическая кофемашина delongi, свч, чайник, мини-холодильник с морозилкой, газовая плита, стиральная машина. Кухня маленькая, вместо стола - барная стойка и высокие стулья. Санузел совмещённый с душевой кабиной. Под домом пролегает метро, поэтому рано утром и поздно вечером слегка ощущается вибрация, практически незаметно.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 200  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Светлана

Достоинства:

Уютная квартира, наполненная милыми вещицами, делающими ее не просто временными апартаментами для ночлега, а местом для отдыха с уютом. Расположение отличное, 15-20 минут до любой туристической достопримечательности. Да под домом проходит ветка метро, оно ощущается днем, ночью метро не работает, поэтому нам его наличие не мешало. Рядом с домом есть Пятерочка на Арбате и Перекресток в переулке. Кухня оборудована всем необходимым для небольшого приготовления пищи. На Арбате много мест, где можно поесть. Есть стиральная машина, хозяева предусмотрели все необходимые средства для стирки - и капсулы и порошки жидкие средства и кондиционер в наличии. Порадовало также наличие кофемашины, простая в использовании, варит прекрасный кофе. Есть сушка для белья, гладильная доска. Милый балкон с диванчиком. А завтрак за барной стойкой и созерцанием из окна старинного особняка и спешащих по делам прохожих делает день с утра полным впечатлений. Проживание в апартаментах оставило очень хорошее впечатление, мы вернем сюда снова. Спасибо, Елизавета!

Елизавета

Елизавета, хозяин жилья

Светлана, спасибо! Будем рады вам снова)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Уютная, светлая квартира. Очень удобное местоположение. Всё соответствует описанию. Спасибо Елизавете, всегда на связи, на все вопросы получали ответы быстро и подробно. Остались очень довольны выбором.

Елизавета

Елизавета, хозяин жилья

Анна, спасибо! Приезжайте еще)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Очень хороший вариант для проживания, все достопримечательности в пешей доступности. Сама квартира очень просторная, светлая, уютная и наполнена всем необходимым.

Елизавета

Елизавета, хозяин жилья

Екатерина, спасибо! Приезжайте снова

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталия

Достоинства:

Уютная и просторная сталинская квартира с высокими потолками, много света. Комнаты с двумя выходами на лоджию. Второй этаж, есть лифт, окна выходят на тихий переулок, один двор с театром им. Е. Вахтангова. Идеальное место как и для рабочих командировок так и для туризма. В квартире было обеспечено всё: посуда, утюг, фен, гели для душа, мыло, бальзам, шампунь, стиральный порошок, бакалея, есть кофемашина, много интересных книг: художественных, по архитектуре, с репродукциями. На стенах разнообразные картины и постеры советской эпохи и разных стран. Ставшие уже сейчас коллекционными предметы декора. Хозяйка оставила ключ от внутреннего двора с детской площадкой, актуально для постояльцев с детьми. Wi Fi работал стабильно. Понятное бесконтактное заселение. Спасибо хозяйке за комфорт.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елизавета Калабина

Хозяин жилья: Елизавета Калабина

был на сайте: 49 минут назад

участник с апреля 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 7 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.