Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
4 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Просторный номер для двоих с возможностью выбора размещения на одной большой кровати или двух односпальных кроватях. Ортопедические матрасы, гипоаллергенное постельное белье, индивидуальный санузел с феном и полотенцами. Также этот двухместный номер оснащен мини-холодильником, чайной станцией, зеркалом, шкафом для одежды, тумбой, письменным столом, стулом, системой климат-контроля, кондиционером, вешалками и зеркалом. При размещении в данном номере по запросу гостям бесплатно предоставляются: тапочки, беруши, бритвенный набор, швейный набор, зубной набор, гель для душа, шампунь и расческа. Паркетный пол, панорамные окна и повышенная звукоизоляция стен и дверей делает этот номер идеальным для пары гостей.
В NETIZEN можно вкусно и сытно позавтракать. Завтрак подается каждый день с 7:30 до 10:30. Стоимость завтрака при оплате при заезде: 330 рублей, при оплате во время проживания - 370 рублей.
В отеле также есть возможность пользоваться коворкингом, тренажерами, лобби и игровой приставкой 24/7. На всей территории есть высокоскоростной Wi-Fi. За дополнительную плату можно приобрести завтраки, обеды, снэки и напитки, а также воспользоваться стиральной машиной. Отель расположен рядом с центром Москвы, две станции метро находятся в шаговой доступности.
ЗАВТРАК (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Энтузиастов бульвар, 2
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктор
май 2024
Виктор
май 2024
21 мая 2024
Достоинства:
Есть все необходимые, для проживания. Соответствия цены качеству, приветливый персонал.
Недостатки:
Не хватает в номере электрочайника.
Netizen Moscow Rimskaya, хозяин жилья
Виктор, мы рады узнать, что Вам понравилось пребывание в нашем гибрид-отеле, и мы благодарим Вас за положительный отзыв! С уважением, команда NETIZEN