Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1166 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната в квартире дизайнерский евроремонт и общая кухня.
Насладитесь приятным отдыхом в центре города.
Комната в 4 комнатной квартире, имеется все для комфортного проживания, новый ремонт, дом дореволюционной постройки. В квартире очень тепло и много пространства. Лифта нет. Метро в 2 минутах от дома. На первых этажах разнообразные магазины и кафе.
Две душевые кабины, один туалет. На кухне микроволновая печь, духовка, посудомоечная машинка. 2 стиральные машины.
Важная информация:
Курить в квартире, доме запрещено
Мы уважаем своих соседей и просим соблюдать режим тишины в Москве он с 22:00 до 07:00
В квартире находится то количество человек что указано в запросе С 14.07-25.07 стоит водонагреватель
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Красная Пресня улица, 44с1
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Камронбек
10,0февраль 2026
Камронбек
10,0февраль 2026
3 февраля 2026
Достоинства:
Великолепно
Кристина
10,0январь 2026
Кристина
10,0январь 2026
2 февраля 2026
Достоинства:
Останавливаемся здесь не первый раз ) Всегда все нравится) Спасибо ) приедем еще ❤️
Полина
8,7январь 2026
Полина
8,7январь 2026
31 января 2026
Достоинства:
Нормальное место, много магазинов вокруг, очень близко к метро, центр в паре станций. Кухня и комната чистые, соседи почти не выходят. Классно, что заселение бесконтактное, владелец быстро отвечает на сообщения.
Недостатки:
Ванные меня лично очень расстроили, все грязное, лейки в душе ужасные. В целом, обычная ситуация для общественных ванных, но как-то все равно неприятно.
Герман
10,0январь 2026
Герман
10,0январь 2026
31 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
10,0январь 2026
Анна
10,0январь 2026
15 января 2026
Достоинства:
Чистая, современная квартира. Очень близко от метро. Есть все необходимое как в комнате, так и на кухне и в душевых, включая технику и посуду. Две душевых на 4 комнаты. Тихие невидимые соседи.. Хозяйка на связи. Заселили дистанционно. Мои фото после выезда, поэтому уже не так красиво) А так все даже лучше, чем на фото. Нам очень все понравилось, спасибо).