Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
180 человек добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Улучшенный семейный номер в небольшой гостинице на 8 номеров, в самом центре Москвы, рядом с метро Китай-город и Красной площадью. В номере двуспальная и односпальная кровати, а так же диван-кровать, собственная ванная комната, фен, туалетные принадлежности, тапочки, телевизор, холодильник, чайник, кондиционер, бесплатный Wi-Fi. В гостинице есть просторная кухня-столовая для общего пользования гостей, оборудованная всем необходимым для приготовления пищи. Рядом с гостиницей кафе, рестораны, супермаркеты и магазины.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Малый Златоустинский переулок, 2
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0декабрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0декабрь 2025
29 декабря 2025
Достоинства:
Очень чисто, и много места, поместились спокойно с тремя детьми Есть всё необходимое, администратор оперативно отвечает на вопросы Расположение очень удачное Приехали с аэропорта очень рано, заселение было только с 14:00, разрешили оставить вещи в шкафу
Евгений, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Вадим
9,7август 2025
Вадим
9,7август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Близость к центру. Удалённое заселение и поддержка. Удобства в номере. Чистота.
Недостатки:
Дверь душа требует настройки.
Татьяна
10,0июль 2025
Татьяна
10,0июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
удобное расположение, хорошее отношение персонала, возможность приготовить самим еду. приезжали 4 раза, в августе опять забронировали номер.
Юлия
10,0май 2025
Юлия
10,0май 2025
31 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Евгений, хозяин жилья
Спасибо!
Светлана
9,7декабрь 2024
Светлана
9,7декабрь 2024
7 января 2025
Достоинства:
Близость к центру (Красной площади). Наличие кухни. Тишина в отеле, отсутствие шумных соседей. Можно оставить вещи (до заселения), а заселиться после 14:00.
Евгений, хозяин жилья
Светлана, спасибо за отзыв и высокую оценку. Расположение, действительно очень удачное, Красная Площадь и все центральные достопримечательности в пешей доступности. Будем рады принять вас снова.