Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
446 человек добавили его в Избранное
49 м2
Общая площадь2 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Очень стильная и уютная квартира в центре города! Оборудована всем необходимым для комфортного проживания (суперскоростной интернет, кондиционер).
Расположена в 20-ти метрах от Планетария и Центрального зоопарка.
Между Арбатом и Тверской улицей, через дорогу от Патриарших Прудов, с лучшими ресторанами города.
Ресторан с завтраками со всего мира в соседнем доме! 24/7
Экспоцентр совсем рядом
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 27 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
15 июля 2025
Достоинства:
Наверное только близость к станции метро и зоопарк в шаговой доступности...
Недостатки:
На фото выглядит более интереснее (типо ретро стиль ) по факту, реально старьё, которое сто лет не мылось, не протиралось (начиная от окон, в которые ничего не видно от грязи и заканчивая шляпами и книгами прибитыми к стене , просто рассадник аллергенов). Запах, конечно соответствующий, старыми книгами и пылью. Сломаны все жалюзи, весь день палит солнце, от этого квартира за день нагревается и нечем дышать, кондиционер не справляется, от слова совсем, а вечером при включённом свете, вы не скроете свой быт, от посторонних глаз. Диван, это вообще отдельная история, еле разложили это чудо горбатое, ровно лежать на нем не получится при всем желании, даже если подложить подушки, как посоветовал хозяин, всё равно, спальное место, горбатое (под диваном вообще жуть, там не убирали грязь, лет 20) Моя семья была просто в шоке, от того, куда я их поселила, боялись к чему-то прикоснуться. Бронировала на трое суток, но кое-как переночевав ночь, мы просто сбежали, в срочном порядке искали жильё. Хозяину видно совершенно все равно, на комфорт гостей, главное минимум вложений и максимум прибыли. Если даже и ретро стиль , то хотя бы чисто и всё исправно должно быть. Хозин оправдывает такой кошмар, тем что не дорого. и рядом зоопарк и планетарий, и метро. Хотя, доплатив совсем немного, я арендовала квартиру со свежим ремонтом и в двух шагах от метро, на котором можно отправиться и в зоопарк и в планетарий и куда угодно! Мне очень жаль, что я из огромного количества квартир в Москве, выбрала именно эту. Но зато теперь при выборе жилья, я более тщательно проверяю соответствие и читаю все отзыаы. Хозяину советую, немного вложиться, отмыть всё, элементарно сделать косметический ремонт, поменять жалюзи или шторы, выкинуть хлам и довести до ума задуманный ретро стиль. Всего хорошего.
Stas, хозяин жилья
Жаль что всё утрировано, но спасибо за оценку и обратную связь. Извините что испортил Вам день жизни.
Лолита
июнь 2025
Лолита
июнь 2025
11 июля 2025
Достоинства:
Прекрасный хозяин, разрешил раньше вещи оставить в квартире. Был на связи постоянно. Местоположение прекрасное, метро рядом.
Недостатки:
Жилой фонд, требующий капитального ремонта.
Алена
июнь 2025
Алена
июнь 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Из плюсов: 1. Главный в её расположении. Находится недалеко от станции метро, пешком до Кремля 25 – 30 минут. Соседнем доме расположен планетарии. Во дворе отличная детская площадка (если вы едете с детьми). 2. В самой квартире большая кровать с мягким матрасом, мягкие подушки (что важно для хорошего сна). Есть раскладной диван (но не очень удобный для для взрослых, подойдёт только для детей) 3. Есть вся посуда, сковородки, ножи, кастрюли (что удобно для приготовления еды если вы не планируете ходить по кафе) 4. Сервис работает отлично, качественно и быстро отвечали на возникшие вопросы и решали их.
Недостатки:
Минусы: 1. Квартира на фотографиях смотрится эффектно, но по факту очень старый ремонт. 2. Так как окна выходят на главную магистраль, очень шумно и невозможно открыть окна (даже при закрытых окнах все время шум дороги) 3. Нет телевизора 4. Имеется специфический запах старости. 5. Очень далеко находится продуктовый магазины.
Леонид
июнь 2025
Леонид
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
хозяин всегда на связи. заселение быстрое и удобное. в квартире есть всё необходимое. и расположена она очень удобно. жили два взрослых и два ребенка. остались довольны. рекомендуем
Марсель
июнь 2025
Марсель
июнь 2025
9 июня 2025
Достоинства:
Хозяин подтвердил звание "Супер хозяин". Квартира старая, но чистая. Расположение очень удобное, метро, зоопарк, Патриаршие пруды. Нам очень понравилось, дети не хотели уезжать.