Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
109 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь9 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная квартира - с отдельной спальней, гостиной с кухней и балконом.
Курить можно строго на балконе.
Мы не предоставляем парковочное место для автомобиля.
Если вы присылаете заявку на бронь, пожалуйста, сразу пишите для кого вы хотите забронировать квартиру, кто будет проживать? Возраст всех гостей и откуда вы приезжаете? Во сколько вы планируете к нам приехать? Только после общения в переписке с гостем я могу подтвердить заявку на бронь, если пойму, что наша квартира вам подходит.
Если у вас будут какие-то вопросы - я с радостью помогу и отвечу на них.
С уважением, Константин
Balmont apartments
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Семен
10,0июль 2026
Семен
10,0июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Хочется поблагодарить Константина за радушный прием и заботу в деталях. Квартира идеально чистая: начиная от полов и заканчивая посудой. Есть абсолютно все для комфортного проживания: все принадлежности в ванной - зубные щетки, паста, гель для душа, шампунь, фен, идеально белые полотенца. Кухня оборудована всем необходимым, посуда вся хорошая - качественная. В каждой комнате кондиционер. Вид с балкона просто ВАУ. Расположение - идеальное. Рядом есть магазины, метро. Для отпуска и прогулок по Москве - это прекрасное решение. Очень порадовал сервис: заселение и подробный экскурс по квартире с отличными рекомендациями кафе и ресторанов. При заезде очень оценили наличие питьевой воды и чайного набора - после дороги это очень кстати. За 6 дней пребывания нам через 3 дня произвели полностью уборку квартиры, что очень порадовало. Погода по прогнозу была дождливая и для нас оставили зонт, вот вроде мелочь, но именно из таких мелочей складываются самые приятные и тёплые впечатления. Спасибо за гостеприимство, однозначно, вернемся ещё!
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
26 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Евгения
10,0март 2026
Евгения
10,0март 2026
3 апреля 2026
Достоинства:
Отличная квартира. Все соответствует фото и описанию. Расположение идеальное, администраторы всегда на связи, все расскажут и покажут. Вид из окна шикарный. Мы обязательно приедим к вам еще. Рекомендую!!!!
Елена
10,0май 2025
Елена
10,0май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Останавливались в квартире на Смоленской, 10 — и это был один из самых комфортных вариантов, где мне доводилось жить! Планировка просто потрясающая — видно, что над ней трудился настоящий гений: всё удобно, продумано до мелочей. В квартире есть абсолютно всё, что может понадобиться: фен Babyliss Pro, бумажные полотенца, щетки для одежды и обуви, кофемашина, стиральная и посудомоечная машины, кондиционеры в обеих комнатах. Очень тёплая и уютная — находиться очень комфортно. Несмотря на то, что окна выходят на дорогу, в квартире удивительно тихо, и соседей не слышно совсем. А вид из окон — это отдельное удовольствие, настоящая вишенка на торте! Отдельное спасибо Константину — очень вежливый и доброжелательный хозяин, всё подробно показал и рассказал при встрече. Фотографиям квартира полностью соответствует, а вживую даже лучше. Рекомендую от всей души!
Алексей
10,0апрель 2025
Алексей
10,0апрель 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Отличная квартира с шикарным расположением! Красивый вид из окон, особенно в ночное время! Очень порадовали такие мелочи как зубные щетки (нормальные, не одноразовые), бумажные полотенца, гель для душа! Капсульная кофемашина - отдельное спасибо! Вай фай работает хорошо - Кинопоиск не тормозит). Нам все очень понравилось и при случае обязательно вернемся! Спасибо Константину и Степану за гостеприимство!