Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
229 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Светлая уютная студия 30м. с видом на красивый двор исторического центра Москвы.
В пешей доступности Московский Кремль и все основные культурные и исторические достопримечательности. Размещение здесь станет идеальным вариантом для большой семьи, компании путешественников или деловых людей.
Пешая доступность - 3 минуты от метро Кропоткинская.
Доступна аренда от 2х суток.
Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания одного или двоих гостей. Гостям предоставляются постельное белье и полотенца, фен, гель для душа и мыло, стиральный порошок; доступны Wi-fi и телевидение, кондиционер.
Перед каждым новым заселением в квартире проводится генеральная уборка.
Заселение с 14:00, выезд до 12:00 (раннее заселение и поздний выезд по дополнительному согласованию).
Возможна парковка во дворе по предварительной договоренности.
Запрещается проведение шумных мероприятий. Просим соблюдать режим тишины с 22:00 до 07:00.
Курение в квартире запрещено.
Отчетные документы не предоставляются.
Принимаем оплату только переводом.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Сбор за уборку 1500р. при заселении.
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0декабрь 2025
Алексей
10,0декабрь 2025
7 декабря 2025
Достоинства:
очень уютная студия! по заселению встретили,показали все, квартира чистая,порядок безупречный, всё как на фото.ни каких вопросов по квартире во время проживания не возникало. по отношению цена-качество, 10 из 10👍
Кирилл
9,0ноябрь 2025
Кирилл
9,0ноябрь 2025
22 ноября 2025
Достоинства:
Хорошая квартира) место отличное Приятный ремонт. Хозяин в чате всё подскажет. Даже посоветовали где есть шведский стол поблизости, приятно)
Недостатки:
Из дискомфорта. Проживали вдвоем. В ванной один крючек, некуда вешать второе полотенце. Полотенца только для душа, для рук нет. Один ключ приходится планировать дела с учетом друг друга. Нет домофона, приходится спускаться что бы открыть двери. В квартире нет базовых вещей: бумажные полотенца, ватные диски, ушные палочки. Столовые ножницы, соль, перец. Бокалов 4, но все разные, под разное вино, парных нет. Мусор надо выкидывать в другом дворе через дорогу))) не проблема, но так себе
Арсений
10,0октябрь 2025
Арсений
10,0октябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Все прошло отлично,квартира в прекрасном состоянии и с современным ремонтом,порадовало,что есть все для комфортного проживания,а также приветливые хозяева,которые готовы ответить на все вопросы,советую!
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Находится в центре города. Немного тесно, но для двоих нормально.
Виктория
10,0октябрь 2025
Виктория
10,0октябрь 2025
5 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0