2 990 

Электролитный проезд, 16к4

Студия
Суперхозяин
9,8
(124)
  • 2 кровати
  • 2 гостя
  • 22 м2

    Общая площадь
  • 1 из 27

    Этаж

Спальные места

2 односпальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 10:00

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • москитная сетка
  • чистящие средства
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • беседка
  • детские качели
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
  • гигиенический душ
Доступность
  • находится на первом этаже
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Внимание!
Запросы в день заезда принимаются строго до 21:00!
Студия в жилом охраняемом комплексе, очень близко с метро. Территория ЖК закрытая. Количество проживающих ограничено, максимум 2 гостя. Одна широкая кровать 160/200. Можно с маленьким ребенком без предоставления дополнительного места и постельного белья.
Кровать не раздвигается!
На территории магазины, салоны, кафе, пиццерия, детские площадки и т. д. Рядом с ЖК горнолыжная школа «Кант», клуб бильярдный, залы для волейбола, варшавские бани (15 мин. на машине).
Метро 300 м пешком.
До центра (Красная площадь) 12 мин. на метро.
Для приготовления пищи имеются посуда, кастрюли и т. д.
Рядом торговые центры «Рио», «Электронный рай», «Пражский» и мн. др.
Документы по запросу.
Внимание:
Аренда возможна на любой срок. От 30 дней — приятные скидки.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 990  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 200 
плата за уборку
Пользователь

Достоинства:

Елена действительно всегда была на связи, спасибо! Но, к сожалению, за неделю проживания мамы ни разу не была проведена уборка, не менялось полотенце (оставили только на одного комплект, хотя снимали на двоих, я просто не жила, а приезжала в гости к маме). И выселение в 10 утра, к сожалению, очень рано, но спасибо, что хотя бы до 11 (по большой просьбе) разрешили задержаться. Может быть мы сами не знали, что об уборке нужно просить, но это не было сказано в инструкции, казалось, что уборка будет предоставляться. Близко к метро - это хорошо!

Лена

Лена, хозяин жилья

Полина, благодарю за визит , благодарю за выбор моих апартаментов! По поводу ваших замечаний и притензий : -у меня не отель , и гости сами делают уборку . В описании жилья не озвучено , что делается уборка . Уборка, только по заявке , можно попросить чтоб сделали и за отдельную плату . Для самостоятельной уборки есть все необходимое : ведро, швабра, тряпочки , пылесос вертикальный и напольный . - по поводу полотенец, да было подготовлено два комплекта полотенец , но, потом после нашего с вами разговора по телефону вы сказали что будет жить одна мама и на вопрос нужно ли вам два маленьких одеяла или одно большое , вы сказали пусть будет одно большое .А вы не будете проживать , просто будете приезжать в гости . Если нужно было еще дополнительное , надо было озвучить . Далее, вот вы при заезде даже не внимательно в е осмотрели и сразу мне позвонили и сказали что типа не достаточно тарелок , хотя я была очень удивлена, но спорить с вами не стала , а молча привезла вам две плоские и две глубокие талелки . В итоге ваша мама даже не воспользовалась , потому что потом увидела, действительно есть посуда . По поводу времени выезда гостей: при бронировании все правила проживания описаны и если вы не внимально прочитали , какие могут быть притензии ? Вам бесплатно разрешили продлить час , но, похоже вам не устроило, коль негативно описала данный момент . За отдельную плату вы не захотели. Коль не захотели , тогда мне нужно было подготовить жилье к заезду следующего гостя. А заезд гостей с 14:00 Поэтому нужно необходимое время для уборки , чтоб потом не писали плохо убрались или нашли волосы . Есть правила и они специально прописываются, чтобы гости понимали на что расчитывать . А вы зотите рано заехать и поздно выехать и притом все бесплатно . Когда есть такая возможность , всегда иду навстречу , даже в 5 утра заселяю и гости благодарны , за раннее заселение и притом бесплатно . Поэтому , внимательно читайте описание перед бронированием !!! А все свои пожелания или просьбы надо озвучивать , и озвучивать при проживании . Если бы ваша мама сказала что нужен еще один комплект полотенец и чтобы ей сделали уборку и даже если попросила поменять белье , все бы сделали . Но, промолчали . Только про посуду сказали и вопрос моментом решили ( но, за зря) Похоже ответила на все ваши претензии . В любом случае я вам говорю спасибо еще раз за визит и приглашаю снова в гости . До новых встреч!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Армен

Достоинства:

Великолепно

Лена

Лена, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Благодарю за визит! Жду вас снова в гости!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Уже третий раз останавливались в этих квартирах на Электролитном проезде, 16/4. Каждый раз оставались довольны. Всегда чисто, есть всё необходимое, расположение дома - отличное. Спасибо, Лена! 🌹 Скоро приедем опять!

Лена

Лена, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Благодарю, Ирина, за визит ! Благодарю за порядок и соблюдение правил проживания! Благодарю за отзыв и добрые слова ! До новых встреч ! Приезжайте еще!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алена

Достоинства:

Фото соответствуют действительности. Очень удобное расположение квартиры, метро рядом, продуктовые магазины тоже. Очень уютная квартира студия. Все понравилось, если будем в Москве, то вернёмся сюда.

Лена

Лена, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Благодарю за визит ! Благодарю за отзыв и высокую оценку! Жду вас снова в гости! До новых встреч!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

В студии почти как дома - чисто, уютно, есть вся необходимая техника, а также расходники на первое время, так что легко можно сразу заняться делами / начать отдыхать, не думая о том, как организовать быт. Отдельно отмечу комфортное общение с хозяйкой - Лена очень доброжелательно настроена, всегда готова помочь (в том числе проактивно), подсказать - в общем, сделать всё, чтобы проживание было максимально комфортным. Кроме того, при бронировании на суточно.ру произошёл сбой, но Лена разрешила ситуацию, причём за свой счёт. --- Спасибо ещё раз большое за великолепный первый опыт! :)

Лена

Лена, хозяин жилья

Благодарю, Настя, за визит! Благодарю за добрые, тёплые слова! Благодарю за отзыв и высокую оценку ! Жду вас снова в гости !!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лена

Хозяин жилья: Лена

был на сайте: 47 минут назад

участник с апреля 2014
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 6 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.