Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
338 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь11 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Современные апартаменты в комплексе "YES Botanica" с великолепным видом на парк, ВДНХ и Останкино. Студия находится на 11 этаже в самом красивом и зеленом месте Москвы. Дом построен по новейшим технологиям. Отличная транспортная доступность, расположение - всего 2 минуты до станции метро Ботанический сад и МЦК Ботанический сад. На метро можно доехать до главной выставки страны ВДНХ за 3 минуты, Москвариум - 10 минут, Останкинская телебашня - 10 мин, до Красной Площади за 20 минут. На поездах "Московского Центрального Кольца" за 30 минут можно добраться до "Москва-Сити", за 35 минут до стадиона "Лужники", до исторического центра Москвы за 20 мин. В шаговой доступности много парков и интересных мест для прогулок: Главный Ботанический сад РАН, Парк Сад Будущего, Леоновская роща, Капустинский пруд, Останкинский парк, Усадьба Шереметьевых. В 7 минутах ТРК ЕВРОПОЛИС и МЕТРО.
В квартире есть все для комфортного проживания: телевизор, Wi-Fi , полностью оборудованная кухня, кондиционер, фен, средства для гигиены. Удобная кровать 180*200 см King-size с ортопедическим матрасом. Состоит из 2-х боксов 90*200 см. По запросу можем раздвинуть на 2 отдельных спальных места.
*** Заселение с 14 часов. Выезд до 12.
*** Заселение не через Ресепшен.
!!! Для составления договора потребуется селфи с паспортом (обязательное условие). Есть ограничение по возрасту, с 21 года.
*** В апартаментах строго нельзя курить. Квартира не предназначена для шумных компаний. Пожалуйста, соблюдайте тишину после 21 часов. Не разрешается проживание с животными.
*** Отдельно парковочного места нет. Есть небольшая парковка вдоль Комплекса, но свободное место не гарантируем.
*** Предоставляются скидки при длительном проживании.
*** Предоставляем отчетные документы для командировочных: Счет, Договор и Акт. Возможна оплата от юридических лиц.
*** Хранение багажа в апартаментах до заселения и после выезда не предусмотрено.
!!! Мы не несем ответственность за сохранность вещей и драгоценностей, оставленных внутри апартаментов. При выходе не забывайте закрывать дверь и брать с собой Ключ-карту. За утерю Ключ-карты взимается штраф 1000 рублей.
Мы всегда рады порядочным и аккуратным гостям.
Будем рады Вас видеть !!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0февраль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0февраль 2026
4 марта 2026
Достоинства:
Бесконтактное заселение по ключ-карте, удобный матрас, красивый вид из окна, разные варианты освещения комнаты. Владелец на связи. В соседнем ТЦ хороший фудкорт с кухнями народов мира и магазин Перекрёсток
Александр
10,0февраль 2026
Александр
10,0февраль 2026
25 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия
9,7февраль 2026
Анастасия
9,7февраль 2026
19 февраля 2026
Достоинства:
Отличные апартаменты, полностью соответствуют фото. Заселение бесконтактное -- очень удобно. На мои вопросы и просьбы реагировали, решали проблемы, если возникали. Отлично провела в них рабочую поездку. Рекомендую
Дмитрий
10,0февраль 2026
Дмитрий
10,0февраль 2026
7 февраля 2026
Достоинства:
Очень уютная и светлая квартира, удобное территориальное расположение, по близости очень много интересных мест, которые в легкой доступности за счет близь находящегося метро.
Пользователь скрыл свои данные
10,0январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0январь 2026
25 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0