Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
39 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь16 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Современная квартира в ЖК Бизнес класса рядом с метро и МЦК Ботанический сад. Удобная транспортная доступность, множество парков и скверов. Все это в целом обеспечивает хорошую эко-обстановку. В непосредственной близости расположен парк Сад Будущего , река Яуза, Главный Ботанический сад и ВДНХ. Вы всегда найдете себе место для прогулок, отдыха , занятий спортом. Красивые и многофункциональные детские площадки во дворе. Двор без машин. Вокруг ЖК имеется городская бесплатная парковка (наличие мест не гарантируем). В шаговой доступности Супермаркет "Перекресток" и "ВкусВилл", много кафе, ресторанов и кофеин. Дом построен по новейшим технологиям. В подъезде круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Квартира расположена на 16 этаже. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: новая бытовая техника, плита, вытяжка, холодильник, микроволновая печь, чайник и набор посуды. Для удобства постояльцев есть WiFi и SmartTV, кондиционер.
В шаговой доступности расположен крупнейший торговый центр Европолис
Наши Апартаменты не предназначены для проведения мероприятий и вечеринок. Просьба соблюдать тишину после 21:00.
Строго запрещено курить ( штраф 10000 руб) , помещения оснащены датчиками дыма. Не допускается проживание с домашними животными.
Мы всегда рады порядочным и аккуратным гостям.
!!! Горячей воды не будет:
11.07.2023 - 21.07.2023
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Лазоревый проезд, 5, к 4
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Деркач Владислав Сергеевич
февраль 2023
Деркач Владислав Сергеевич
февраль 2023
15 июня 2023
Достоинства:
все было супер, спасибо
Как-Дома, хозяин жилья
Владислав, благодарим за ваш выбор!Всегда рады видеть вас и надеемся на рекомендации.Хорошего дня☀️
Михаил
февраль 2023
Михаил
февраль 2023
13 февраля 2023
Достоинства:
Хорошая, чистая квартира. Прекрасный район, куча разных магазинов вокруг. Заселили намного раньше, что для меня было важно. Чистое бельё и полотенца.
Пётр
август 2022
Пётр
август 2022
9 сентября 2022
Средняя оценка пользователя: 10,0