Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
234 человека добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная, светлая квартира в старом районе Москвы вблизи центра города.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елизавета
май 2025
Елизавета
май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
Magnificently
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
17 мая 2025
Достоинства:
Замечательная студия! Довольно большая, светлая и очень уютная. Есть всё, что может понадобиться и даже больше) Расположение удобное: недалеко от метро(10 мин) и ВДНХ( 20 мин). Есть магазины, различные «едальни». С удовольствием вернусь! Спасибо большое!
Виктория
май 2025
Виктория
май 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Я в полном восторге от квартиры! Много где бывали, но это лучшее, что мы снимали! Заселили раньше на несколько часов, сразу после дороги🙏🏻 Всё идеально чисто и опрятно, одно удовольствие находиться в данной квартире! Было всё,что нужно и даже больше! Рядом с метро и домом много кафе и магазинов, от метро идти буквально 10 минут) Хочется возвращаться и возвращаться сюда!☺️
Роман
март 2025
Роман
март 2025
13 апреля 2025
Достоинства:
Понравилось все! Очень отзывчивая Юля! Хорошее расположение ( рядом м. Алексеевская), квартира ухоженная, есть все необходимое, чувствуется забота и ответственность за свое дело! Рядом Пятерочка, SPAR...и многое другое! Советую, не пожалеете!
Lunapart, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Удачи вам , приезжайте снова )
Дмитрий
март 2025
Дмитрий
март 2025
9 марта 2025
Достоинства:
Чудесная квартира! Проживание здесь оставило только положительные впечатления. Арендатор очень приятный и отзывчивый, всегда готов помочь с любыми вопросами. Квартира прекрасно оборудована: в ней есть все необходимое для комфортного отдыха. Особенно порадовало, что соседей практически не было слышно – это создало атмосферу уюта и спокойствия. В целом, все было на высшем уровне.