Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
169 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь16 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Современная 1-комнатная студия в жк бизнес-класса "life ботанический сад", в самом красивом и зелёном месте москвы. Квартира находится на 16 этаже. Дом построен по новейшим технологиям. Отличная транспортная доступность, расположение - всего 100 метров до станции метро ботанический сад и 3 минуты пешком до мцк. На метро можно доехать до главной выставки страны вднх за 3 минуты, москвариум -10 минут, останкинская телебашня 10 мин, до красной площади за 20 минут. На поездах "московского центрального кольца" можно за 30 минут добраться до "москва-сити", за 35 минут до стадиона "лужники", до исторического центра москвы за 20 мин. В шаговой доступности много парков и интересных мест для прогулок: главный ботанический сад ран, парк сад будущего, леоновская роща, капустинский пруд, останкинский парк, усадьба шереметьевых. В жк есть кафе и рестораны, на первом этаже магазин перекресток, в 7 минутах трк европолис и метро.
В квартире есть все для комфортного проживания: телевизор, wi-fi, полностью оборудованная кухня, духовой шкаф, кондиционер, фен, средства для гигиены. Удобная кровать 160*200 см с ортопедическим матрасом.
Заселение с 14 часов. Выезд до 12.
Заселение бесконтактное. Есть ограничение по возрасту, с 21 года.
В апартаментах строго нельзя курить. Квартира не предназначена для шумных компаний. Пожалуйста, соблюдайте тишину после 21 часов. Не разрешается проживание с животными.
Отдельно парковочного места нет. Есть стихийная парковка вдоль комплекса, но свободное место не гарантируем.
Предоставляются скидки при длительном проживании.
Предоставляем отчетные документы для командировочных: счет, договор и акт. Возможна оплата от юридических лиц.
Хранение багажа в квартире до заселения и после выезда не предусмотрено.
!!! Мы не несем ответственность за сохранность вещей и драгоценностей, оставленных внутри квартиры. При выходе не забывайте закрывать дверь.
Мы всегда рады порядочным и аккуратным гостям.
Будем рады вас видеть!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антон
10,0декабрь 2025
Антон
10,0декабрь 2025
21 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сергей
9,3декабрь 2025
Сергей
9,3декабрь 2025
20 декабря 2025
Достоинства:
Рядом с метро, цена качество лучшая.
Недостатки:
Запах сигарет.
Сергей
10,0ноябрь 2025
Сергей
10,0ноябрь 2025
30 ноября 2025
Достоинства:
Хорошие апартаменты, чисто, уютно, все необходимое имеется. Рекомендую однозначно. Спасибо
Сергей
10,0ноябрь 2025
Сергей
10,0ноябрь 2025
19 ноября 2025
Достоинства:
Отличная студия, чисто, порядок, уютно. Рекомендую 👍
Абудкова
10,0октябрь 2025
Абудкова
10,0октябрь 2025
2 ноября 2025
Достоинства:
Все прекрасно! 👍