Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
232 человека добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь12 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Современная 1-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса «Life Ботанический сад», в самом красивом и зелёном месте Москвы. Квартира находится на 12 этаже. Дом построен по новейшим технологиям. Отличная транспортная доступность, расположение — всего 100 метров до станции метро «Ботанический сад» и 3 минуты пешком до МЦК. На метро можно доехать до главной выставки страны ВДНХ за 3 минуты, «Москвариум» — 10 минут, Останкинская телебашня — 10 мин, до Красной площади за 20 минут. На поездах «Московского центрального кольца» можно за 30 минут добраться до «Москва-Сити», за 35 минут до стадиона «Лужники», до исторического центра Москвы за 20 мин. В шаговой доступности много парков и интересных мест для прогулок: Главный ботанический сад РАН, парк «Сад будущего», Леоновская роща, Капустинский пруд, Останкинский парк, усадьба Шереметьевых. В ЖК есть кафе и рестораны, на первом этаже магазин «Перекрёсток», в 7 минутах ТТК «Европолис» и метро.
В квартире есть всё для комфортного проживания: телевизор, Wi-Fi, полностью оборудованная кухня, духовой шкаф, кондиционер, фен, средства для гигиены. Удобная кровать 160*200 см с ортопедическим матрасом. Дополнительно кресло-диван.
Заселение с 14 часов. Выезд до 12.
Заселение бесконтактное.. Есть ограничение по возрасту, с 21 года.
В апартаментах строго нельзя курить. Квартира не предназначена для шумных компаний. Пожалуйста, соблюдайте тишину после 21 часа. Не разрешается проживание с животными.
Отдельно парковочного места нет. Есть стихийная парковка вдоль комплекса, но свободное место не гарантируем.
Предоставляются скидки при длительном проживании.
Предоставляем отчетные документы для командировочных: счет, договор и акт. Возможна оплата от юридических лиц.
Хранение багажа в квартире до заселения и после выезда не предусмотрено.
!!! Мы не несем ответственность за сохранность вещей и драгоценностей, оставленных внутри квартиры. При выходе не забывайте закрывать дверь.
Мы всегда рады порядочным и аккуратным гостям.
Будем рады вас видеть!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0октябрь 2025
Татьяна
10,0октябрь 2025
27 октября 2025
Достоинства:
Квартира уютная, чистая, всё что нужно имеется, очень близко к метро, много магазинов и кафе в пешей доступности.
Денис
10,0сентябрь 2025
Денис
10,0сентябрь 2025
10 октября 2025
Достоинства:
Классное расположение, все рядом. Приличная экономия на такси))
Анна
10,0октябрь 2025
Анна
10,0октябрь 2025
8 октября 2025
Достоинства:
Отличная квартира 👍🏻 локация и инфраструктура прекрасны. Вокруг парки, шикарно для пробежек. В квартире чисто и есть всё необходимое для комфортного проживания. Заселение удалённое и удобное) спасибо!
Андрей
9,3сентябрь 2025
Андрей
9,3сентябрь 2025
30 сентября 2025
Достоинства:
Близость к метро, хороший панорамный вид из окна, наличие всех необходимых аксессуаров для проживания, чистота и порядок в квартире
Недостатки:
Недостаточное электрическое освещение
Пользователь скрыл свои данные
8,3сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,3сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
расположение дома лучше не бывает.Все рядом. метро 1 минута мне кажется пешком. В доме множество магазинов, аптек и кафе. Двор и дом чистый. Бесконтактное заселение без проблем. В принципе в квартире есть все.
Недостатки:
Средства гигиены: 1 рулон однослойной туалетной бумаги на двоих на 10 дней (купили упаковку из четырёх рулонов для последователей),, шампунь-гель как вода (либо он закончился и его кто-то развёл водой). Я покупаю свой, но в день приезда помыть голову не удалось. Полотенцами для лица не рискнули пользоваться (видимо стирают на быстрой стирке в холодной воде). Клининговая компания очень подводит хозяина, об этом ему писали. Запах сырости на кухне, особенно как откроешь ящик под раковиной. Вытяжка в ванной, стиральная машина требуют чистки. Ещё примечание, но это не недостаток, а информация, кому важен матрас. Матрас хороший очень, но мягкий, утопаешь в нем.