Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
138 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Предлагаем просторную 60 м2, двухкомнатную квартиру в центре Москвы с бесплатной парковкой.
Самостоятельный заезд и выезд.
400 метров от метро Маяковская, 20 минут прогулочным шагом до Красной площади. Рядом основные достопримечательности города, театры, парки, много отличных ресторанов и кафе.
В стоимость входят все необходимые принадлежности для комфортного проживания.
В вашем распоряжении 2 изолированные комнаты с двухспальной кроватью, раскладной диван, шкафы с плечиками, 3 телевизора, сплитсистема, высокоскоростной wi-fi, оборудованная техникой и необходимой для приготовления пищи посудой кухня, прихожая и санузел с ванной.
Комфортно проживание 2 гостей, возможно с детьми.
Дополнительно оплачивается уборка 1500 рублей.
В случае нарушений: курение в квартире, проживание не заявленных при бронировании лиц или более 4 человек, проживание с животными, проведение вечеринок, жалобы соседей на шум, депозит не возвращается.
Повреждения, пропажа вещей, уборка свыше 4 часов оплачиваются по рыночной стоимости.
Квартира и ее расположение идеальны для ознакомления с достопримечательностями столицы, романтических путешествий и деловых поездок.
Заезд с 15: 00, выезд до 11: 00.
Страховой депозит 5000 рублей возвращается в день выезда после уборки, до 0:00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Тажудинов
февраль 2025
Тажудинов
февраль 2025
16 февраля 2025
Достоинства:
Очень чистая квартира, домашняя обстановка, центр москвы. Хозяйка квартиры очень вежливая, советую потом сами поймете 👍👍👍👍👍
Лариса, хозяин жилья
Благодарим за теплые слова! Всегда рады принимать Вас снова!
Николай
февраль 2025
Николай
февраль 2025
8 февраля 2025
Достоинства:
Удобное бесконтактное заселение. Квартира очень чистая. Приятные бонусы ( шампуни в ванной, чай сахар на кухне). Не слышно шума улицы. Вся мебель и техника в рабочем состоянии. Шаговая доступность метро.
Лариса, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Всегда рады видеть Вас снова!
Павел
январь 2025
Павел
январь 2025
29 января 2025
Достоинства:
Чисто всё. Парковка есть во дворе. Заселение бы пораньше сделать хотя бы с 14. 00. А так всё супер!
Лариса, хозяин жилья
Благодарим Вас за высокую оценку, Ваше мнение очень важно для нас, а комфортное проживание гостя, наша главная задача. Перед заселением всегда спрашиваем у гостя планируемое время заезда. Вы в переписке ответили, что «уже в Москве ездите по делам и заселитесь или в 15:00 или вечером». Обычно, если гостю нужно пораньше заселиться, мы с удовольствием заселяем, при наличии технической возможности. Надеемся снова увидеть Вас в гостях, так как наличие парковки важно для Вас, а мы всегда имеем возможность предоставить ее в любой из наших квартир в центре Москвы бесплатно. Всегда рады видеть Вас снова!
Галина
декабрь 2024
Галина
декабрь 2024
6 января 2025
Достоинства:
Начну сначала со слов благодарности хозяйке квартиры Ларисе: "Лариса, вы удивительно добрый, отзывчивый и порядочный человек, которых сейчас не много! Благодарю Вас за ваше отношение и гостеприимство!"🙏😊🌹 Ну, а теперь, о квартире: 1. Квартира расположена в центре, не далеко от метро Маяковского, но так удобно в тихом месте, что не слышно шума столицы.👍😊; 2. Первый этаж удобен тем, кому надо выйти покурить (у меня муж курит😊), да и вообще не нужно ждать лифт; 3. Чистый большой подъезд; 4. Сама квартира чистенькая, подготовленная к встрече гостей, с раздельными комнатами, кухней, туалет и ванна совмещены (но это не критично), всё как на фото; 4. Всё необходимое для проживания есть; Заселялись семьей (два взрослых и двое детей 15ти и 12ти лет) к Новому году, порадовал приятный комплимент от хозяев квартиры в виде шампанского, коробки конфет, мандаринов и конечно наряженной елочки к празднику🙏👍😍🥰! Отдельное спасибо!🙏🙏🙏😊🌹 В общем, мы с большим удовольствием провели время в этом месте! И у нас с мужем было ощущение, что мы находимся дома. Очень хорошая аура, спокойная!🙏🙏🙏 Дай Бог, чтоб всем там было комфортно!!! А ещё важно, что Лариса всегда на связи, с подробными разъяснениями, всегда подскажет, поможет...🙏👍🥰🌹Ещё раз Благодарю за все💯🙏
Лариса, хозяин жилья
Благодарю за Ваши теплые слова! Как же приятно получать такие отзывы! Очень рада, что смогли создать для Вас комфортную обстановку. Стараюсь, чтобы гости чувствовали себя как дома. Вы замечательные гости, мне было очень приятно общаться с Вами! Всегда рада принимать Вас снова!
Виталий
ноябрь 2024
Виталий
ноябрь 2024
19 ноября 2024
Достоинства:
Удобное бесконтактное заселение. Близко к метро Маяковская. Комфортное проживание.
Лариса, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!