Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
168 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь4 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
До 11 июля проводится плановое отключение горячей воды, для гостей установлен проточный водонагреватель!
Стильный уютный апартамент у самого метро медведково с 3 раздельными спальными местами на 5 гостей, спальные места 2+2+1!
На кухне возможно отдыхать для этого диван-кровать на 2 гостей, тв, отдельно в светлой гостиной удобная 2-спальная кровать с ортопедическим матрасом и односпальный диван.
Под окном парковая зона для отдыха и развлечений с каруселью для детей, в 3 минутах находится большой парк для прогулок с набережной вдоль реки яуза, множеством дорожек и площадок для детей и спорта! Парковка для гостей у подъезда, проезд через шлагбаум, располагается в 20 минутах от центра! В квартире продумано все для комфортного проживания 5 гостей, хорошая мебель, вся техника, кондиционер, вся посуда для приготовления еды, средства для душа, хорошее дорогое постельное бельё, свежие махровые полотенца ждут вас!
Квартира отлично подойдет для романтических пар, для семей с детьми, бизнес-гостей, которые высоко ценят чистоту и комфорт.
Перед апартаментом дополнительный общий коридор на 2 апартамента, установлена камера.
Удобная транспортная доступность и расположение для тех гостей, кто прибывает в москву из аэропорта шереметьево.
До аэропорта шереметьево 30 минут. На метро до центра города всего 20 мин. Рядом: многозальный кинотеатр формула кино ладога, дом книги, большой парк вдоль реки с теннисным, волейбольным и сквош кортами, велосипедными дорожками, множеством тренажеров и детских площадок, в 20 мин на авто пляжная зона отдыха и яхт клуб новый берег.
Заезд осуществляется только при предъявлении паспорта, для гостей старше 25 лет!
Предоставляем отчетные документы с чеком!
Чистота - залог комфорта!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
При заселении берётся страховой депозит 5000р, возвращается в день выезда.
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мила
8,3октябрь 2025
Мила
8,3октябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Близость к метро, для краткосрочного размещения вариант подходит.
Недостатки:
Нам как гостям необходимо соблюдать правила чистоты. Однако хотелось бы более качественной уборки от принимающей стороны. Весь декоративный текстиль (в том числе мебельный) необходимо постирать/почистить. Сушилка с бельём от предыдущих гостей создает неудобства.
Наталья
10,0август 2025
Наталья
10,0август 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
По-домашнему комфортно, продумано по мелочам. Гостили с родственниками и все разместились удобно. Достаточное количество спальных мест, дополнительные комплекты хорошего постельного белья! Ну и конечно же местоположение, когда с прогулок по главным местам столицы хочется сразу из метро зайти в квартиру, это лучший вариант. Чистая квартира.
Moscow & Apartments, хозяин жилья
Наталья, благодарны Вас за обратную связь, мы рады, что Вам было комфортно и все замечательно, расположение и правда отличное, 20 мин в любую погоду и пробки на метро и Вы в центре! Будем рады Вас радовать вновь!
Регина
8,3сентябрь 2025
Регина
8,3сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Долго возвращают залог. Приходится по несколько раз напоминать. Не удалось договориться о возврате за дни, когда не проживали вообще, т. к. съехали на 2 дня раньше, хотя звонили в поддержку и обращались напрямую. По чистоте и т. д. претензий не было, проживали командированные сотрудники.
Пользователь скрыл свои данные
9,7август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Тихий спальный район, в 2х шагах от метро. Рядом вся необходимая инфраструктура, парк. Идеальная транспортная доступность. На метро до центра Москвы около 30 минут. Квартира чистая, соответствует описанию, есть все, что необходимо.
Анастасия
10,0июль 2025
Анастасия
10,0июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Великолепно