Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
330 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елизавета
июнь 2025
Елизавета
июнь 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, близко от станции метро Щелковская, 6 минут ходьбы. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, в том числе шампунь, кондиционер, гель для душа. Есть бесконтактное заселение. Соотношение цена-качество. Спасибо за гостеприимство.
Наталия
июнь 2025
Наталия
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Очень уютная квартира. Все по-домашнему удобно. Огромное спасибо за чистоту и комфорт. Заселение/выселение бесконтактное. Менеджер всегда на связи и готов помочь со всеми возникшими вопросами. Метро и большой торговый центр рядом.
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию. Проживанием довольны на все 100%. Мягкие диваны, все разместились. Условия отличные. Кухня оборудована всем содержимым. В следующий раз приедем к вам снова
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Квартира хорошая, чистая, есть всё необходимое для комфортного проживания. Чай, кофе и все мелкие бытовые мелочи, которые так необходимы в поездке. Расположение хорошее, метро рядом, вокруг много магазинов и торговый центр. Хозяину квартиры, Денису, огромное спасибо, встретил, всё рассказал, показал, постоянно на связи.Обязательно ещё вернёмся!
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Квартира находится в тихом дворе в 5 минутах от метро. Соседей слышно не было. Хозяин квартиры очень отзывчивый человек, быстро решал все вопросы. Квартира очень чистая, постельное белье и полотенца свежие. На кухне вся необходимая посуда есть и соль, подсолнечное масло и т.д. Нам все очень понравилось!