Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1149 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
В шаговой доступности метро Павелецкая, Добрынинская, Серпуховская. В десяти минутах от Морозовской больницы. Идеально подходит для бизнесменов, туристов, семей с детьми и романтических пар. Рядом торговые и бизнес-центры, магазины, рестораны, бары.
Квартира подойдет для размещения от 1 до 4 человек. Вам будет уютно и комфортно в наших апартаментах! Имеется всё необходимое для проживания: двуспальная кровать, раскладной диван, микроволновая печь, стиральная машина, утюг, фен, гладильная доска, сушилка для белья, безлимитный высокоскоростной интернет, наглаженное белоснежное постельное бельё, махровые полотенца, гигиенические принадлежности.
При длительном проживании: уборка квартиры, смена постельного белья и полотенец производится каждые семь дней.
Не сдаётся для мероприятий! У нас не курят!
Предоставляем официальные отчётные документы по запросу!
Важно:
Обратите внимание, что перед заселением необходимо подписать электронный договор (договор отправляем в виде ссылки в день заезда), который обеспечит прозрачность условий аренды.
Уважаемые гости, мы будем рады видеть вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
6-й Монетчиковский переулок, 15/17
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
8,0сентябрь 2026
Татьяна
8,0сентябрь 2026
4 октября 2026
Достоинства:
Квартиру искали по удобной для нас локации, здесь всё сошлось. Гуляли много, до центра недалеко, метро рядом, вокзал с аэроэкспрессом тоже. Вопрос по чистоте... Да, чисто, если без подробностей. Генеральная уборка не помешала бы. Вопрос по посуде, она, видимо, просто собрана из того, что дома не надо, а выбросить жалко. Такое же и постельное бельё, плохое качество, ещё и простыня с дыркой. Перегоревшая лампочка в комнате, одинокая лампочка Ильича на кухне. Штора на кухне, которая мешает каждый раз, когда открываешь холодильник. На данный момент эта квартира не стоит тех денег, которые мы платим. Но есть куда стремиться. Пересмотрите эти моменты, сделайте качественную уборку, покрасьте экран в ванной. Успехов и развития в вашем бизнесе!
KAMILLA
10,0сентябрь 2026
KAMILLA
10,0сентябрь 2026
17 сентября 2026
Достоинства:
Я сердечно благодарю менеджеров Юлию и Алену: подробную инструкцию по заселению заранее отправили, все нюансы уточнили, позволили заселиться пораньше, залог вернули сразу же после осмотра квартиры. Огромное спасибо! Что касаемо квартиры: тихо, чисто, уютно, всё для приготовления нехитрого завтрака/ужина есть, белье и полотенца чистые, новые, приятные на ощупь. Одеял и подушек достаточно для комфортного сна. В квартире очень тихо - с улицы слышно шум транспорта но не критично. Соседи тишайшие. Вокруг дома много продуктовых магазинов - и Пятёрочка и Азбука вкуса и Вкус вилл. Очень удобная транспортная развязка: трамвайная остановка и станция метро. Наш отдых удался! Спасибо!
Пользователь, хозяин жилья
Спасибо большое за теплые слова, будем рады видеть вас вновь!
Марина
9,0сентябрь 2026
Марина
9,0сентябрь 2026
10 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0
Ольга
10,0сентябрь 2026
Ольга
10,0сентябрь 2026
6 сентября 2026
Достоинства:
Квартира чистая, соответствует фото. Очень близко от метро, удобно. Заселение бесконтактное, все своевременно. Кровать удобная. Выспался. С
Пользователь, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Степан
8,7август 2026
Степан
8,7август 2026
29 августа 2026
Достоинства:
Хорошая квартира. Расположена близко к Павелецкому вокзалу и станции метро. В квартире есть все необходимое для временного проживания.
Недостатки:
Заморочка с подписанием договора в электронном виде. Фотографированием паспорта и себя с паспортом для подписания договора в электронном виде.
Пользователь, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Что касается договора, то подписание занимает ровно две минуты. Это неотъемлемая часть при заселении.