Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
418 человек добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Номер категории «Двухместный номер» — 2-х местный номер «Мечта» - Ваш номер с видом на мечту! Красивый и очень комфортный номер. В нем есть душевая кабина и шикарная двуспальная кровать, телевизор, зеркало, вешалки для одежды, полочки, журнальный столик. Романтичные рисунки на стенах сделают пребывание в нем легким и непринужденным.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Большой Златоустинский переулок, 3/5с1
был на сайте: 44 минуты назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
8,7ноябрь 2025
Андрей
8,7ноябрь 2025
13 декабря 2025
Достоинства:
Расположение и удобства: стиральная+сушильная машина. Универсальный магазин рядом, душевая кабина в номере. Кофе, сахар, чай и кипяток в свободном доступе.
Недостатки:
Туалет. Его иногда надо ждать, можно было и в номере сделать раковину и отхожее место. Пусть будет чуть дороже, но я готов платить за это. Утром и вечером можно попасть в «час пик» посещения туалетной комнаты. Они здесь объединены с душевыми кабинами. Лучше разнести эти объекты по разным комнатам. Отдельно туалет, отдельно душевая. И сделать кабинки, чтобы не занимали и туалет, и душ одновременно.
Хостел Light Dream, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Жаль, что вы столкнулись с нашим небольшим минусом, к сожалению планировка дома не позволяет сделать так, из-за этого возникают такие неудобства. Мы рады каждому отзыву, спасибо, что высказали своё мнение. Надеемся на ваше понимание и мы будем рады видеть вас снова!
Татьяна
10,0декабрь 2025
Татьяна
10,0декабрь 2025
7 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Саглара
10,0ноябрь 2025
Саглара
10,0ноябрь 2025
28 ноября 2025
Достоинства:
Это мой первый опыт проживания в хостеле. Отличный вариант для одного человека. Для двоих -максимум на 2 дня. При выборе ориентировалась на отзывы, и наличие постоплаты. Спасибо всем, написавшим подробные отзывы. Действительно, и номер, и сам хостел соответствуют описанию. Персонал отзывчивый, дружелюбный, за день написали, в день заселения позвонили. Тихо, чисто, постельное белье, полотенца свежие, не застиранные. Все расходные средства в туалетных комнатах, кухне есть. Удобно круглосуточный режим, расположение. Добавила в избранное и буду рекомендовать знакомым.
Хостел Light Dream, хозяин жилья
Саглара, спасибо за высокую оценку! Мы очень стараемся сохранять качество и комфорт доступными для каждого. Ваше отличное впечатление о нас греют наши сердца, мы обязательно будем вас ждать снова и ваших друзей!)
Тамара
10,0ноябрь 2025
Тамара
10,0ноябрь 2025
9 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия
10,0октябрь 2025
Анастасия
10,0октябрь 2025
27 октября 2025
Достоинства:
Мне очень понравилось то, что номер «Мечта» - один из самых уединенных. Для меня очень важен вопрос освещения. И здесь есть такие красивые лампочки, подсветка кровати и обои на стене, погружающие в сказочный мир. Душ в самом номере: очень удобно. С удовольствием ещё раз вернусь.