Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
32 человека добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
В номере есть кондиционер, холодильник, телевизор, чайник, хорошее постельное бельё. Кровать 160х200
ЗАВТРАК (комплексный): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Ленинградский проспект, 26к1
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роман
март 2025
Роман
март 2025
12 марта 2025
Достоинства:
Magnificently
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Влад
февраль 2025
Влад
февраль 2025
17 февраля 2025
Достоинства:
Отлично заселились, есть все необходимое для комфортного проживания, самое главное было очень тепло! Проживали в феврале
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ольга
декабрь 2024
Ольга
декабрь 2024
3 января 2025
Достоинства:
Приехала поздно, без проблем заселили
Недостатки:
Запах в номере и неудобный матрас, проснулась в яме.
Александра
декабрь 2024
Александра
декабрь 2024
26 декабря 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
сентябрь 2024
Наталья
сентябрь 2024
21 сентября 2024
Достоинства:
Останавливались на одну ночь. Отель занимает 7 этаж жилого дома. Современный интерьер, чисто. В ванной набор полотенец, фен, есть все необходимое, кроме зубной щетки и пасты, но их можно купить на рецепшене.
Недостатки:
При заселении подпортило впечатление обслуживание, ну очень нерасторопное и плюс с оплатой недоразумение сразу- нащвали сумму больше, чем прислали при бронировании. Оказалось "забыли" про внесенную предоплату. Номер был на двоих с большой кроватью. Места очень мало, за стол не сесть. Может не удачно мебель расставлена. И сильная слышимость с коридора, дверь буквально картонная! Выселение было до 12, но почему-то нас разбудили ещё до 10, пытаясь открыть ключем закрытую дверь под предлогом убрать мусор. Зачем именно сейчас непонятно. Осадок весьма неприятный. Решили, что больше тут останавливаться точно не будем.