Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
369 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Бронирование: гарантированная бронь квартиры, прямая аренда без посредников.
Расчетный час: заезд с 14. 00. Выезд до 12. 00, однако, если квартира освобождается до расчетного часа – мы всегда готовы пойти вам навстречу и заселить вас пораньше.
Квартира: всегда качественная уборка, свежее постельное белье и полотенца. Исправная сантехника и электрика. Есть все для комфортного проживания.
Интернет: высокоскоростной wi-fi + выделенная линия (установлен роутер).
Оплата/документы: возможна как за наличные, так и по безналичному расчету. Предоставляются документы: договор, счет, акт, кассовый чек, форма 3-г. Внимание! Условия предоставления уточняйте при бронировании. Заключаем договора с организациями с оплатой по безналичному расчету.
Условия: квартиры предоставляются только для комфортного проживания. Не допускается проведение мероприятий, вечеринок, праздников.
В гостиной: 2 раскладных дивана, стенка, стол. В спальне: 2-х спальная кровать, шкаф, телевизор, ДВД, высокоскоростной интернет Вай-Фай + выделенная линия. Ванна в плитке до потолка. Имеется стиральная машина-автомат. В кухне: гарнитур, уютный кухонный уголок. Большой 2-х камерный хол-к, эл. чайник, СВЧ, необходимая посуда.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
16 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Вероника
июнь 2025
Вероника
июнь 2025
10 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Moskva4you, хозяин жилья
Благодарим за высокую оценку и Ваш отзыв! Ждём Вас снова!
Элина
июнь 2025
Элина
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Всё отлично, сначала возникли проблемы с кодом от домофона, а так всё отлично. Квартира чистая, уютная, много места и разных вещей.
Moskva4you, хозяин жилья
Благодарим за высокую оценку и добрые слова! Нам очень важно Ваше мнение. С радостью примем Вас снова.
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Хорошая цена для времени заселения, удобное местоположение.
Недостатки:
Был сломан держатель лейки в ванной, что не добавило удобств. Также не ожидали расходников ванной столь "эконом" уровня.
Moskva4you, хозяин жилья
Благодарим за Ваш отзыв. Мы стремимся быть лучше и делаем все для комфортного проживания наших дорогих гостей и немедленно устраним отмеченные недочеты.
Ульяна
июнь 2025
Ульяна
июнь 2025
9 июня 2025
Достоинства:
Быстрое заселение, чисто, аккуратно, удобная локация! До метро пешком 12 минут.