Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
475 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь9 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Бронирование: Гарантированная бронь квартиры, прямая аренда без посредников.
Расчетный час: Заезд с 14.00. Выезд до 12.00, однако, если квартира освобождается до расчетного часа – мы всегда готовы пойти вам навстречу и заселить вас пораньше.
Квартира: Всегда качественная уборка, свежее постельное белье и полотенца. Исправная сантехника и электрика. Есть все для комфортного проживания.
Интернет: Высокоскоростной Wi-Fi + выделенная линия (установлен роутер).
Оплата/документы: Возможна как за наличные, так и по безналичному расчету. Предоставляются документы: Договор, счет, акт, кассовый чек, форма 3-г. Внимание! Условия предоставления уточняйте при бронировании. Заключаем договора с организациями с оплатой по безналичному расчету.
Условия: Квартиры предоставляются только для комфортного проживания. Не допускается проведение мероприятий, вечеринок, праздников.
В комнате: Новая двуспальная кровать, уютный двуспальный диван, телевизор, ДВД, стенка. Выделенная линия интернет. Размещение до 4-х человек (2 + 2). В кухне: Гарнитур, стол, стулья, холодильник, эл. чайник, СВЧ, вся необходимая посуда, стиральная машина-автомат, утюг, гладильная доска.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
8,0июнь 2026
Мария
8,0июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
Хорошее расположение, удобный матрас. Квартира требует ухода и ремонта.
Moskva4you, хозяин жилья
Мария, благодарим Вас за отзыв. Обязательно проведем проверку по указанным Вами недоработкам. Спасибо, что помогаете стать нам лучше.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Понравилось! Фотографии соответствуют. Квартира чистая, месторасположение очень удобное, рядом пятерочка и метро. просторная однушка, балкон большой, есть все необходимое. Тихо, соседей не слышно. Заселили даже раньше, большое спасибо! Рекомендую.
Moskva4you, хозяин жилья
Благодарим за высокую оценку и Ваш отзыв! Ждём Вас снова!
Ирина
9,0май 2026
Ирина
9,0май 2026
25 мая 2026
Достоинства:
Отличное расположение , прекрасный вид из окна. Рядом супермаркеты и магазинчики первой необходимости. Общественный транспорт в шаговой доступности.
Недостатки:
Микроволновка воняет при ее использовании, и видели пару тараканов. Но это никак от арендодателей не зависит.
Moskva4you, хозяин жилья
Благодарим за высокую оценку и Ваш отзыв! Обязательно проверим и устраним отмеченные недостатки. Ждём Вас снова!
Александр
9,7апрель 2026
Александр
9,7апрель 2026
29 апреля 2026
Достоинства:
Удобная квартира в хорошем месте.
Недостатки:
Сильно свистели окна когда в Москве были сильные ветра.
Moskva4you, хозяин жилья
Благодарим за высокую оценку и Ваш отзыв! Ждём Вас снова!
Агборебанг
10,0март 2026
Агборебанг
10,0март 2026
8 апреля 2026
Достоинства:
Расположен в самом центре, очень удобно добираться всеми видами транспорта. Вокруг много магазинов.
Moskva4you, хозяин жилья
Благодарим за высокую оценку и Ваш отзыв! Ждём Вас снова!