Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
535 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь15 из 22
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Студия очень удобна для жилья, так как есть все необходимое для комфортного пребывания. Есть посуда для приготовления пищи, стиральная машина, утюг, сушилка, холодильник, плита, а также кондиционер. На первом этаже здания расположены рестораны и кофейня, где варят очень вкусный кофе: )
Также есть фитнес клуб с бассейном. При желание вы можете воспользоваться ресепшн, например для заказа такси. В квартире есть сейф. Я стараюсь всегда быть на связи и при возможности решить любые просьбы: )
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олеся
9,0июль 2026
Олеся
9,0июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Отличный номер за свои деньги. Заселили раньше времени, что было не маловажным фактором. У входа в аппарт-отель есть все необходимое. 18 этаж, приятный вид из окна.
Недостатки:
Не работал свет над кухонным гарнитуром и столом
Евгений
10,0июнь 2026
Евгений
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Квартира хорошая. Описание соответствует. Проблем по заселению не было. Рекомендую.
Наталья
10,0июнь 2026
Наталья
10,0июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Всегда останавливаюсь тут, когда бываю по работе на выставках в Крокусе. Жильё великолепное, мне очень нравится. Обязательно остановлюсь еще и еще. Удобство, комфорт, тишина и спокойствие — и всё это за демократичную цену! А еще дистанционный въезд/выезд. 👏
Полина, хозяин жилья
Спасибо что выбираете меня🌸 Буду сново ждать Вас в гости!
Марина
10,0апрель 2026
Марина
10,0апрель 2026
5 мая 2026
Достоинства:
Отличный номер, полностью соответствует описанию. Тихий, не было слышно никого вокруг, угловой с двумя окнами. Рядом крутой парк, внизу на ресепшене вкусный кофе. Оперативное заселение, доброжелательная хозяйка, всегда помогала по нашим запросам. Определено рекомендую
Сеогей
10,0апрель 2026
Сеогей
10,0апрель 2026
14 апреля 2026
Достоинства:
Все как на фото