Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
	
		162 человека добавили его в Избранное
	
 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                30 м2
Общая площадь3 из 39
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
						Добро пожаловать в апартаменты ApartHost в ЖК "Level Амурская"!
Идеально расположенные рядом с метро "Черкизовская", "Локомотив" и Восточным вокзалом, наши апартаменты предлагают вам комфорт и удобства для приятного проживания четырех гостей.
Предоставляем отчетные документы командированным без доплаты! Работаем официально, оплата на расчетный счет любым удобным способом, также возможно оплата по счету для юридических лиц.
В ЖК имеются продуктовые магазины, различные кафе, пекарни, большая детская площадка, охрана на территории.
В данных апартаментах вас ждут:
- Двуспальная кровать и двухспальный диван для вашего комфорта;
- Полностью оборудованная кухня с холодильником, плитой, чайником, микроволновкой и полным набором посуды;
- Современные удобства, включая ванную комнату с душевой кабиной, телевизор со смарт ТВ, интернет 5G, Wi-Fi, стиральная машинка, фен, утюг;
- Чай, кофе, гель для душа, шампунь и тапочки будут на каждого проживающего
- Окна выходят в тихий уютный дворик;
Большая макси студия семейного формата, без соседей.
Уборка, смена белья и полотенец уже включены в стоимость проживания. Мы гарантируем свежее белье и чистоту в апартаментах.
Дистанционное заселение! 
С помощью электронных кодовых замков вы сами контролируете доступ к апартаментам, без лишних хлопот.
Обратите внимание, что городская парковка вокруг ЖК платная (40р/ч). Обязательно сообщите, если вам нужна помощь в аренде места в подземном паркинге, так же можем подсказать, где можно оставить машину.
Концепция ЖК Левел Амурская "Двор без машин", поэтому въезда на территорию нет.
Расчетный час до 11:00, заезд с 15:00. Ранние заезды/выезды по возможности.
Стоимость проживания зависит от продолжительности вашего пребывания. Детали можно найти в нашем календаре бронирования.
При заселении требуется фото паспорта, и залог, который будет возвращён при выезде.
Просим вас соблюдать правила: не курить, не шуметь после 23:00 и не устраивать вечеринок.
					
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
 
					был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0октябрь 2025
Дмитрий
10,0октябрь 2025
6 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Людмила
9,7август 2025
Людмила
9,7август 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Квартира как на фото. Все что нужно было в наличии. Хозяйка была всегда на связи.
Недостатки:
Хотелось бы,чтобы размер подушек на диване был побольше
ApartHost, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Подушки для дивана есть нормальные большие, лежат в ящике для белья. В следующий раз обращайтесь -спрашивайте, не нужно было брать декоративные полушки для сна.
Марина
10,0июль 2025
Марина
10,0июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фото, удобное местоположение. Хорошие спальные места, бесконтактное заселение.
Пользователь скрыл свои данные
9,7июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7июнь 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Прекрасный дом, чистые апартаменты, которые полностью укомплектованы, внимательная хозяйка.
Ксения
9,0май 2025
Ксения
9,0май 2025
12 июня 2025
Достоинства:
Фото соответствуют действительности. Заселили намного раньше положенного по моей просьбе, что очень порадовало! Очень классный ЖК: уютно, чисто, магазины-аптеки-метро-остановки - всё рядом. Окна квартиры выходят во двор, было очень тихо. Порадовали плотные шторы и теневая сторона ) Хороший, жесткий для сна, диван.
Недостатки:
Стол прибит высоко ) даже с моим ростом в 174 см сидеть за ним было неудобно, что говорить о детях и девушках пониже. Матрас был продавлен, было бы здорово его перевернуть. А, ну и занятный поиск складирования мусора. Следы на полу, как написано в инструкции, неочевидны, поэтому я гуляла по паркингу с пакетом мусора как местный сумасшедший, пока какой-то добрый гражданин не отвел меня в "шлюз 2.19.282", что оказалось комнатой для хранения отходов. Интересный квест )