Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
264 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь7 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Отключение горячей воды 2026 - 7-17 июля, но в квартире установлен накопительный водонагреватель, так что горячая вода будет)
Квартира рассчитана максимум на 4 человек. В квартире 2 спальных места — диван раскладной и кровать. 2 двуспальных одеяла.
Лифт останавливается между 7 и 6 этажом, и нужно до 7 этажа пройти 10 ступенек наверх.
Квартира расположена у метро «Белорусская».
5 минут до улицы Tвepcкaя, по которой можно легко дойти или доехать на автобусе до Краснoй плoщaди. 20 минут пешком до Патриарших прудов. Рядом БЦ «Белый город» и знаменитый фуд-корт «Дeпо». В квартире уютнo и тихо, дом стоит в тиxом двоpe.
Прошу обратить внимание:
1) время заезда — с 15:00, выезда — до 11:00;
2) самостоятельный заезд с помощью сейфа с ключом.
При заселении вносится залог 5000. Залог возвращается после уборки, но до 00:00 дня выезда. Нарушения — курение, вечеринки, жалобы соседей на шум — депозит не возвращается. Повреждения, пропажа вещей — расчет по текущей рыночной стоимости.
3) правила дома:
Курение запрещено в квартире и на балконе.
Проживание с животными невозможно.
Вечеринки запрещены.
Режим тишины с 23:00 до 7:00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большой Кондратьевский переулок, 10с1
был на сайте: 25 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лина
10,0июль 2026
Лина
10,0июль 2026
7 июля 2026
Достоинства:
Очень классная квартира, чистая уютная, придраться не к чему
Эвелина
10,0июнь 2026
Эвелина
10,0июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Квартира просто бесподобная, совершенно точно как на фото, не «уставшая» (как это обычно бывает). Свежая, чистая, современная. Здесь очень приятно находиться, все удобства для этого есть. Максимально классное расположение, доступны магазины с продуктами 24/7, прекрасные рестораны рядом тоже в пешей доступностии. Удобное заселение, приветливая хозяйка 🤗 рекомендую от души и сама по возможности буду сюда возвращаться
Юлия
10,0май 2026
Юлия
10,0май 2026
11 июня 2026
Достоинства:
Нелли прекрасная хозяйка! Это вторая её квартира, в которой я останавливалась. Чувствуешь себя, как у Христа за пазухой. Приезжай и живи! Квартира подготовлена идеально, не нужно ни о чём беспокоиться. Очень чисто! Очень удобная кровать!!! Однозначно рекомендую и сама с удовольствием ещё буду останавливаться у Нелли.
Юлия
10,0май 2026
Юлия
10,0май 2026
23 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Карина
10,0декабрь 2025
Карина
10,0декабрь 2025
26 декабря 2025
Достоинства:
Уютна и чистая квартира в 5 минутах ходьбы от вокзала/метро. Хозяйка вежливая и гостеприимная. Фотографии соответствуют реальности) спасибо за проживание.