Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
625 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь4 из 6
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Новые, большие апартаменты с дизайнерским ремонтом в самом центре.
Три комнаты, гостиная с парижским балконом и 2 уютные спальни с большими двухспальными кроватями. Творческая и супер уютная атмосфера позволит вам насладиться отдыхом в москве, а так же хорошо поработать дома, атмосфера очень располагает.
Супер-вариант для пар, компаний, путешественников и предпринимателей.
В квартире:
Большая гостиная супер уютным дизайнерским диваном, который можно разложить в двухспальное место.
Обеденный стол, домашний кинотеатр со спутниковыми каналами.
Функциональная кухня с холодильником, газовой плитой, стиральной машиной, капсульной кофеваркой, чайником и множеством других нужных вещей.
Две отдельные спальни с большими двухспальными кроватями. Большой комод для одежды. Утюг с парогенератором и гладильная доска.
В ванной комнате конечно фен, премиальная косметика ручной работы lia lab ( шампунь, гель для душа и кондиционер). Эко средства для стирки одежды.
Бесплатный быстрый wi-fi
Особое внимание мы уделяем сну и комфорту наших гостей. Одеяла и подушки люксовой отельной серии из 100% пуха. Теплые, пышные, огромные одеяла king size размера. Подушки подарят невероятное расслабление и отличный сон.
В наших апартаментах для гостей мы всегда готовим белое постельное бельё люксовой отельной серии из страйп сатина.
В квартире 3 комплекта постельного белья. 6 подушек и 3 больших пуховых одеяла.
Специально для наших гостей в апартаментах огромные супер пышные белые полотенца премиум серии для каждого гостя.
В квартире очень тепло зимой, а летом вы можете включить мощный новый кондиционер. Дополнительно стоит переносной обогреватель.
На кухне вы всегда найдете различные масла, десятки специй и конечно 2-3 вида соли и сахара. Овсяные хлопья, мука разных видов, гречка, рис, макароны все доступно для наших гостей.
Рядом множество отличных мест провести вечер, поработать в кафе и погулять.
+в квартире вы найдете наш путеводитель с рекомендациями лучших мест.
День рождения, мероприятия разрешены по предварительному согласованию и с дополнительной оплатой.
Пожалуйста после бронирования согласуйте ваше мероприятие, напишите или позвоните нам.
Генеральная уборка с использованием дезинфицирующих средств после каждого выезда гостей
Предоставляется охраняемая парковка (за дополнительную плату).
Ранний и поздний заезд обсуждаются по запросу.
Круглосуточное самостоятельно заселение по коду.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Отдельно оплачивается уборка в размере 2000 рублей.
Залог 10000 рублей. Возвращается при выселении
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
9,7апрель 2026
Дарья
9,7апрель 2026
24 апреля 2026
Достоинства:
Удобное расположение — всё близко, при этом тихий двор. Квартира компактная, светлая. Две изолированные комнаты — удобно жить с «соседом» и не слышать его. В квартире есть всё необходимое, всё чистое, но диван, например, немного поживший, что не влияет на общее впечатление. Заселились быстро, хозяин супер.
Антон
8,7апрель 2026
Антон
8,7апрель 2026
10 апреля 2026
Достоинства:
Расположение, рядом рестораны и магазины. В одной из комнат блекаут шторы.
Недостатки:
Пахнет канализацией в душевой + плесень Дыра в балконной двери через которую дует холодом Нет обувной ложки Туалет на кухне Раковина очень маленькая, не удобно умываться
Надежда
10,0март 2026
Надежда
10,0март 2026
9 марта 2026
Достоинства:
Отличное расположение, красивый исторический район, пешком до Красной площади минут 20. Очень тесная ванная. Не хватает штор в одной из спален (римская штора просвечивает). Заселение вовремя, бесконтактное, без проблем.
Оксана
8,7январь 2026
Оксана
8,7январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Очень хорошее месторасположение, но в ремонт квартиры давно не вкладывались, уборка оставляет желать лучшего...
Недостатки:
Ремонт очень старый, уборка удовлетворительная
Михаил
10,0июль 2025
Михаил
10,0июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Удобное расположение. Чистота. Стильно и атмосферно. Удобные кровати, не промятые матрасы, есть запасные подушки. Менеджер по заселению постоянно на связи и оперативно решает любые вопросы. На что надо обратить внимание: - небольшая кухня, - нет посудомойки, - высокий этаж без лифта, - фактически две раздельные спальни с двуспальными кроватями и большой раскладной диван в проходной комнате.