Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
124 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь17 из 22
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Располагается в 3 минутах пешком от метро «Строгино».
Рядом: супермаркет «Перекресток», торговый центр, кафе.
Гипермаркеты «Ашан», «Леруа Мерлен», концертно-выставочный комплекс «Крокус-Экспо»,
ТРЦ «Вегас» с океанариумом. Правительство Московской области.
Для вас в квартире есть все необходимое для комфортного проживания.
В комнате мягкая и очень удобная двуспальная кровать и два отдельных спальных места.
Всегда свежее постельное бельё и полотенца.
Кухня оснащена электроплитой, духовкой, вместительным холодильником, чайником, посудой и всеми кухонными приборами.
Стиральная машина, сушилка.
Дополнительно в квартире есть высокоскоростной интернет Wi-Fi.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Таллинская улица, 32к2
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , английский , казахский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
8,3февраль 2026
Сергей
8,3февраль 2026
19 февраля 2026
Достоинства:
Хорошо
Ирина
5,3февраль 2026
Ирина
5,3февраль 2026
19 февраля 2026
Достоинства:
Удовлетворительно
Недостатки:
Убитая квартира, при наличии 2 спальных мест, одно спальное место постелили на меня и шестнадцатилетнего сына. Попросила ещё постельный комплект, обещали, но не привезли. Выдали 2 банных полотенца. Попросила для лица маленькое, обещали, но не привезли. Видимо гость должен одним полотенцем вытирать пятую точку, голову и лицо. Холодная квартира и все 3 ночи пьяные скандалы у соседей. Арендодатель направляет номер телефона, к которой привязаны карточки, при попытке оплаты высвечивается 2 счета в разных банках. Звоню, уточняю на какой банк производить оплату. Мне отвечают, что эти счета закрыты, предлагают оплатить по номеру карты, при оплате по карте банк взял проценты за перевод. Не советую арендовать данное жилье.
Владислав
8,3январь 2026
Владислав
8,3январь 2026
11 февраля 2026
Достоинства:
Рядом с метро. Круглосуточный магазин.
Недостатки:
Веселые соседи одни бухают галдят и периодический врубают музыку другие долбят по стенам. За такую цену можно пару пакетиков чаю положить не говоря уж про соль с сахаром.
Баженова, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. С чистотой обязательно разберемся, проведём беседу с персоналом. За соседей мы не в ответе. Чай сахар и соль всегда лежит в шкафу на верху с правой стороны от плиты
Игорь
8,3декабрь 2025
Игорь
8,3декабрь 2025
11 декабря 2025
Достоинства:
чистая квартира, спокойная лестничная клетка. есть балкон прямо напротив квартиры выйти покурить. вкусвилл в 3х минутах, пятёрочка 5 минут. спар 10 хорошо все
Олег
10,0декабрь 2025
Олег
10,0декабрь 2025
7 декабря 2025
Достоинства:
Квартира соответствует цена-качество. Старые розетки, выключатели, нет защелки в туалете, но с другой стороны цена в 1,5 раза дешевле аналогов. Приехать и переночевать подойдет. Странно, что выселение в 11.00 часов, а не в 12.00, не заметил это и в 11.15 прилетело от уборщицы.