Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
70 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь5 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Дизайнерский лофт расположен в реконструированном здании фабрики xix в., превратившемся в современный комплекс апартаментов бизнес-класса. Круглосуточная охрана, комфортная инфраструктура здания, высококлассный ремонт, выверенная эстетика интерьера. Дом находится в 5 минутах ходьбы от ст. М. Красносельская, Бауманская 10 мин., до площади трёх вокзалов - 15 мин.
Дом построен знаменитым архитектором романом клейном (известным также работами над зданиями цума и государственным музеем изобразительных искусств имени А. С. Пушкина). Теперь это современный элитный комплекс.
В апартаментах выполнен высококлассный дизайнерский ремонт. Гостей ждут полностью экипированная кухня с свч, плитой и духовкой, вытяжкой, холодильником и электрическим чайником. Современная ванная комната со стиральной машиной. Стильная спальня с двуспальной кроватью и новым удобным матрасом, продуманным зональным освещением станет идеальным местом отдыха. Постельное бельё и полотенца, косметические принадлежности предоставляются каждому гостю.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Нижняя Красносельская улица, 35с1
был на сайте: 7 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валентин
июнь 2024
Валентин
июнь 2024
7 июля 2024
Достоинства:
Всё выглядит так, как на фото. Хороший ЖК, есть всё что нужно для жизни.
Недостатки:
Я столкнулся с рядом проблем: 1. Заселялся ночью, после выезда гостей не было уборки, в квартире были остатки еды, использованные постельное белье и полотенца. На эту ночь меня заселили в другой апартамент в соседнем здании. 2. Не работал кондиционер. Всё неделю в Москве было 30+ градусов, находиться внутри было очень сложно. Мастеров по ремонту удалось вызвать дня через 3-4 после мой жалобы. Мастера сказали «кондиционер работать не будет».
Smart Host, хозяин жилья
Благодарим за отзыв, ситуация с кондиционером исправлена, будем рады видеть вас снова!
Дмитрий
апрель 2024
Дмитрий
апрель 2024
14 апреля 2024
Достоинства:
Классные апарты👍
Smart Host, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова!
Денис
октябрь 2023
Денис
октябрь 2023
29 октября 2023
Средняя оценка пользователя: 9,0
Максим
март 2023
Максим
март 2023
17 апреля 2023
Достоинства:
Хороший дизайн апартов, в них действительно приятно находиться. Обслуживающая контора реагирует и администраторы вежливы, но это не полностью компенсирует мелкие недостатки. В апартах только один бокал - позвонили и вечером привезли новые, но можно ж было сделать это сразу после уборки а не по звонку. Полотенца только большие банные. Тоже наверное привезли бы, если попросить, но не хочется звонить для этого. Ось из петли на двери в ванную вылетает. Ну, в общем приятные апарты, но уставшие. Им бы чуть внимания и было бы 5 из 5.
Геворк
ноябрь 2022
Геворк
ноябрь 2022
8 ноября 2022
Достоинства:
Понрравилась локация, инфраструктура. В целом приятный интерьер. Оперативная обратная связь.
Недостатки:
Было не очень чисто в кухонной зоне. Некоторая посуда отсутсвовала в необходимом количестве.
Smart Host, хозяин жилья
Геворк, очень приятно, что Вы оценили гостеприимство и приветливость нашего персонала. Приносим искренние извинения за негативный момент. Мы следим за полным исправлением ситуации. Ваши комментарии помогают нам стать лучше. Рады будем видеть Вас снова в апартаментах Smart Host!