9 375 

1-я Леонова улица, 18

Студия
Суперхозяин
9,4
(39)
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 27 м2

    Общая площадь
  • 19 из 25

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Яркая студия в апарт-отеле. Свежий дизайнерский ремонт, апарт комплекс находиться рядом с «садом будущего» и в двух минутах от метро и мцк (ст. Ботанический сад). Студия рассчитана на 4 гостей. На территории апарт-отеля есть круглосуточная охрана, два ресторана и две кофейни.
Студия находится в апарт-отеле yes botanica, в котором есть все необходимое для комфортного проживания. Просторный холл с ресепшн и комфортной зоной ожидания. На первом этаже находится кофейня «Даблби», зона с готовой едой и отдельный вход в ресторан многонациональной кухни «Джорджио и Джорджия».
Студия оформлена в стиле эко с яркими элементами дизайна, которые делают ее яркой даже в пасмурные дни. Для проживания есть все необходимое: кровать и диван на 2 спальных места, совершенно новая бытовая техника. На кухне есть плита, вытяжка, холодильник, микроволновая печь, чайник и набор посуды на 4-х гостей. Для удобства постояльцев есть wifi и smart tv, кондиционер на жаркий летний период. Обеденная зона с высоким красивым столом, двумя барными стульями и «мягким» подоконником, на котором могут разместиться 2 человека. На кухне за дверцей расположена стиральная машина, а за зеркалом спрятана компактная гладильная доска. В ванной комнате вся сантехника абсолютно новая.
Есть место для хранения над кроватью и в шкафах в прихожей.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
300  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
1 500 
плата за уборку
Примечание к стоимости:

Дополнительно оплачивается залог, уборка.

Артём

Достоинства:

Квартира маленькая и уютная. Ценник не самый мелкий но расположение очень удобное. Хороший вариант чтобы остаться на пару дней, но не на очень долго.

Недостатки:

Второй комплект белья пришлось выискивать по шкафам, тоже самое и с полотенцами. В квартире отсутствуют полотенца на кухне и маленькие полотенца в ванной. Не стал бы про это писать и подмечать, но слишком много других отзывов на эту тему и видимо это не решается. Так же отсутствие второй карты не критично, однако как раз у нас сложилась ситуация где вторая карта очень была нужна и пришлось из-за этого менять планы. Во всем остальном все очень хорошо.

Smart Host

Smart Host, хозяин жилья

Артем, мы искренне признательны вам за ваш выбор наших апартаментов! Каждый ваш отзыв и пожелание позволяет нам становиться лучше. В наличии так же есть бумажные полотенца для рук. При бронировании нет информации, что необходимо 2 раздельных спальных места для двоих гостей, в данном случае горничная застелила 1 комплект, а второй оставила в шкафу. Спасибо за приятные комментарии! Будем рады видеть вас вновь!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Отличное расположение, метро в 1 минуте от дома, прекрасный вид на город, особенно в ночное время. Квартира чистая, посуды и полотенец достаточно на четверых

Smart Host

Smart Host, хозяин жилья

Ирина, благодарим вас за выбор наших апартаментов! И за высокую оценку. Приятно читать ваш отзыв! Будем рады Вас видеть вновь в качестве наших гостей!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Средняя оценка пользователя: 10,0

Smart Host

Smart Host, хозяин жилья

Благодарим Вас за обратную связь! Очень приятно получать положительные отзывы от наших гостей. Будем рады видеть Вас снова в наших апартаментах!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Заселение дистанционно, все подробно распишут и пришлют как заселяться, по факту это ключ карта... Она от входа в апартаменты, от пользования лифтом и для входа в комплекс с стороны дворика. Квартира полное соответствие фото. кровать удобная, все работало. Вид потрясающий!!! Место рекомендую точно... романтический вечер будет отличный. Рядом парк шикарный и все магазины в шаговой доступности...

Недостатки:

Недочеты: до нас кто то сильно открыл дверь в ванную и пробил дверь немного, о шкаф. Вечером при сильном ветре на улице, сквозила створка немного, если сидеть около окна, ощущалось. Были на новый год почти, не было бокалов... один бокал под вино и все... дальше только стаканы, пришлось сходить докупить. (остальная посуда вся есть в необходимом количестве) холодильник с морозилкой полноразмерный. Есть даже посудомойка... Еще так и не смогли понять, но ночью с стороны кухни и на кухне пахло канализацией! (( откуда запах не понятно, утром еще чувствовали и потом пропал... в течение всего дня запаха тоже не было.

Smart Host

Smart Host, хозяин жилья

Александр, Спасибо за ваш отзыв и детальное описание. Мы рады, что вам понравились заселение, удобства и вид из квартиры! Что касается запаха, это общая проблема всего комплекса и действительно иногда он чувствуется( Спасибо за ваши замечания о бокалах и дверях – обязательно передадим информацию для улучшения сервиса. Надеемся увидеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Отличное расположение - и в плане транспортной доступности, и в смысле магазинов. Близко парки и ВДНХ. Супер вид из окна. Хорошо продуманный дизайн помещения. Уютно. Спокойно.

Недостатки:

Нет ножниц и кухонного полотенца. Но самое главное, всего одна карта для того, чтобы попасть в студию. Всю дорогу переживали, что случайно оставим её внутри (дверь захлопывается и блокируется автоматически, лифт также активируется картой). Из разряда - у вас одна попытка)) В условиях проживания за это штраф 5000 руб. Но ситуации разные бывают. Было бы разумнее, если бы дубликат карты лежал в локере - на всякий случай.

Smart Host

Smart Host, хозяин жилья

Марина, спасибо за ваши позитивные отзывы о местоположении и дизайне нашей студии! Мы ценим ваши замечания о недостающих кухонных аксессуарах и системе доступа. Мы обязательно рассмотрим ваши предложения о дубликате карты, чтобы сделать проживание ещё более комфортным. Надеемся увидеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Smart Host

Хозяин жилья: Smart Host

был на сайте: 5 часов назад

участник с декабря 2020
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 33 минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.