11 000 

Котельническая набережная, 1/15кВ

4-комнатная квартира
  • 3 спальни
  • 5 кроватей
  • 8 гостей
  • 125 м2

    Общая площадь
  • 4 из 11

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная широкая, 2 диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами

Описание

4-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • тостер
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • домофон
  • звукоизоляция
  • гостиный уголок
  • деревянный/паркетный пол
  • журнальный столик
Для досуга
  • книги
  • кабельное ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
  • на реку
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Легендарная Высотка на Котельнической-одна из семи высоток, которая является памятником архитектуры и вершина сталинского ампира. Дом строился для людей творческих профессий, выдающихся деятелей культуры. В доме расположены два музея (музей-квартира балерины Улановой и «Иллюзион» - единственный кинотеатр- музей).
Дом расположен в одном из самых уютных, красивых и спокойных мест Москвы – в устье реки Яузы, 2,1 от Московского кремля и парка "Зарядье", и 1,1 км от метро Таганская и Китай город.
Атмосферная и просторная четырехкомнатная квартира с видом на Кремль и Москва реку. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, удобные спальные места, необходимая бытовая техника, быстрый WiFi. В шаговой доступности ресторан и два продуктовых магазина. Общественный транспорт в пешей доступности.
Идеальный район для знакомства с Москвой.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

11 000  за сутки
включает проживание не более 5 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 5
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
3 500 
плата за уборку
20% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 15:00 до 24:00, максимум гостей - 8, минимум ночей - 2.
Пользователь

Достоинства:

Отличная атмосферная квартира. Парковка под шлагбаумом. Место было всегда. Меблировка свежая, современная, что не совсем соответствует данному месту. Но в целом всё хорошо.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Дом Котельническая набережная— это целая эпоха, застывшая в камне🤗. Попав в эту квартиру, я испытала настоящий восторг. Здесь всё идеально: от планировки до атмосферы. Это не просто жильё, а пространство для жизни большой и дружной семьи. Когда вас шестеро, простор — это не роскошь, а необходимость, и здесь его в избытке. Глядя из окна на панораму города, я невольно переносилась в любимый фильм «Москва слезам не верит». В этих стенах легко представить себя дочкой профессора Тихомирова, окружённой любовью, достатком и интеллигентной средой. Это квартира-мечта, где хочется не просто жить, а писать свою собственную счастливую историю

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Потрясающая квартира с атмосферой быта советской интеллигенции. Абсолютно живая, наполненная различными деталями, книгами, , ретро декором,посудой. Люстры, паркет, двери и окна- это целая история! Было полное ощущение, что мы просто приехали в гости к друзьям, которые встречают нас в большой гостиной за круглым столом, сераированным тарелками из сервиза и хрустальными бокалами из серванта. Спасибо большое хозяйке за возможность окунуться в такую атмосферу! Мы провели незабываемые выходные в вашем доме!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Прекрасная квартира с историей. Квартира-музей, осколок советской эпохи. Принадлежала высокопоставленному сотруднику мид ссср. Очень большая площадь, аутентичная обстановка советской элиты

Недостатки:

Я бы поменяла постельное белье на более новое

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ринат

Достоинства:

Атмосферная квартира! Всё шикарно 👍🏼

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nataliia Kravchenko

Хозяин жилья: Nataliia Kravchenko

был на сайте: 2 часа назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 48 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.