Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
534 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь8 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютные апартаменты оборудованы полноценной кухней, смарт тв и кондиционером. Номера расположены в новом современном здании. В апартаментах сделан качественный ремонт. Вся бытовая техника и мебель новые. Кровать оснащена ортопедическим матрасом. Гости могут самостоятельно готовить. Имеется вся посуда для приготовления и приема пищи. В номере есть ванная комната со стиральной машиной, сушкой для белья и феном. Отлично подойдет как для семейного отдыха, так и для деловой поездки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Староалексеевская улица, 20
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
май 2025
Светлана
май 2025
30 мая 2025
Достоинства:
Уютные апартаменты, всё есть для комфортного проживания. Отзывчивый хозяин, всегда на связи. Спасибо за гостеприимство.
Виталий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
маргарита
май 2025
маргарита
май 2025
22 мая 2025
Достоинства:
Отлично, своевременное заселение(по доступности получилось чуть раньше), расположение! До метро 5 мин. пешком. Нас все устроило. Хозяин приветлив.
Недостатки:
На данный момент перед домом ведутся земельные работы, поэтому от техники было шумновато.
Игорь
апрель 2025
Игорь
апрель 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Компактная студия недалеко от «Алексеевской». Всё чисто, кровать удобная. Остановиться на пару ночей одному — идеально, дешевле адекватных вариантов не встречал. Вдвоём может будет чуток тесновато, но если только поспать, тоже топово. Дистанционное заселение, что тоже очень удобно. Рекомендую.
Виталий, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Катерина
апрель 2025
Катерина
апрель 2025
22 апреля 2025
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. Рекомендую
Артур
апрель 2025
Артур
апрель 2025
20 апреля 2025
Достоинства:
Квартирка в идеальном состоянии. Чистота, современный ремонт. Есть все необходимые гаджеты для комфортного проживания. Посуда новая, чистая. Белье и полотенца в идеальном состоянии, вкусно пахнут. Расположение самой квартирки идеальное - есть и магазины и метро в шаговой доступности. Заселение бесконтактное, без промедления, точно в указанный срок. Квартиру рекомендую!