4 700 

Полины Осипенко улица, 8к2

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(32)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 44 м2

    Общая площадь
  • 7 из 19

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • гардеробная
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
  • во двор
Дополнительная информация

Сдаётся уютная 1-комнатная квартира в новостройке на 7 этаже 19-этажного дома, расположенного в 5 минутах ходьбы от метро ЦСКА и ТРЦ «Авиапарк».
Удобное расположение со множеством магазинов, в 10 минутах от метро Полежаевская, рядом институт кино и телевидения, институт Благородных девиц, в пешей доступности Боткинская больница и больница имени Герцена.
В квартире сделан свежий современный ремонт. Новая мебель - большая удобная двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладной диван и 2 шкафа для хранения вещей и комод. В квартире есть все для вашего удобства (фен, зеркало, утюг, гладильная доска). Кухня полностью оборудована и есть все для приготовления и принятия пищи (посуда, плита, печь СВЧ, холодильник, чайник, обеденный стол). Санузел совмещённый, есть стиральная машина. Всегда в наличии туалетная бумага, мыло, шампунь, гель для душа. Безлимитный интернет WiFi, телевидение. Домофон, металлическая входная дверь. Предоставляется чистое, свежее постельное белье и полотенца для всех жильцов. Регулярная уборка.
КУРЕНИЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!
Под вечеринки и праздники квартира не сдаётся.
Обратите внимание: при заселении необходимо внести депозит в размере 5000₽ за сохранность имущества и соблюдение правил проживания, который возвращается после уборки в день выезда! БЕСКОНТАКТНОГО ЗАСЕЛЕНИЯ НЕТ!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 200  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
300  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Ольга

Достоинства:

Квартира полностью соответствует фото, очень хорошая хозяйка квартиры, чисто, уютно, есть все необходимое для проживания. Если кому важна тишина среди дня - рядом стройка. Магазины Супер Лента - 5 мин ходьбы, Пятерочка 8 минут ходьбы, Вкус вилл - 5 минут. Вечером и днем видно Москва-Сити

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Отличная квартира, по сочетанию цены/качества. Чистая, хотя подъезд слегка прокурен, сама квартирка красивая. Из окон видно двор и вдали классный вид на сити. Рядом азбука вкуса и много магазинов, до метро пешком 15 минут. Припарковаться сложновато, но если покрутиться, то во дворе можно найти место, хотя и не сразу и не в любое время. Однозначно рекомендую и сам наверняка ещё вернусь туда. Жили семьёй с детьми вчетвером, хозяйка тоже прекрасная, приложила все усилия, чтобы заезд и выезд был беспроблемным не смотря на то что на заезд мы опоздали, а выехали тоже в нестандартное время. Рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
asychev

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Геннадий

Достоинства:

В целом все понравилось, учитывая, что цена ниже большинства предложенных аналогичных вариантов. Хороший вид из окна. В квартире очень тепло, окно всегда было открыто. Ремонт не самый современный, но свежий. Особенно отмечу простор комнаты и кухни. С хозяйкой проблем не возникло.

Недостатки:

Лично мне больше нравится бесконтактное заселение, когда не надо созваниваться и согласовывать время въезда-выезда, подстраиваться друг под друга.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Чистая, уютная и просторная квартира. Фото соответствуют. Для тех, кто едет на лечение в Боткинскую больницу или в Герцена - до Боткинской -20 мин, до Герцена -25-30 мин пешком. До метро Беговой-15 мин пешком, до Динамо -28 мин.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана Космынина

Хозяин жилья: Светлана Космынина

был на сайте: 10 часов назад

участник с января 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 часа
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.