Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
161 человек добавил его в Избранное
58 м2
Общая площадь6 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Арт-квартира с авторским интерьером и новой мебелью. После капитального ремонта, с видом на новый арбат, квартира, безусловно, занимает топовую позицию в рейтинге самых популярных и любимых мест среди жителей и гостей столицы. Квартира оснащена всей бытовой техникой: стиральной машиной, микроволновой печью, варочной панелью, духовым шкафом, холодильником. Жк телевизорами с функциями smart tv. Кофемашина обеспечит вам бодрое утро и заряд на целый день.
Квартира расположена в знаменитых высотных арбатских свечках- многоэтажках, стоящих вдоль нового арбата. Окна квартиры выходят на новый арбат. Ближайшая станция метро в нескольких минутах ходьбы. Отсюда вы сможете дойти пешком до красной площади и кремля. Множество различных кафе, ресторанов, магазинов находятся недалёко от дома. В соседнем доме находится круглосуточный продуктовый мини-маркет. В стоимость проживания входит: высокоскоростной wi-fi (100 мб/сек), кабельное телевидение, чай, кофе, комплекты постельного белья и полотенец, фен, утюг, гигиенические принадлежности, тапочки. Детский стульчик для кормления и кроватка-манеж предоставляются за дополнительную плату.
Во время проживания проводится регулярная уборка апартаментов (при проживании от 7 суток). Фото соответствует действительности. Прямая аренда без посредников и дополнительных комиссий. Для командированных предоставляем отчетные документы.
Поздний заезд после 00: 00 оплачивается дополнительно. Обратите внимание, данная квартира не сдается под мероприятия в т. ч. под дни рождения по ряду определенных причин. Запрещено проживание с животными.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 47 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
февраль 2025
Мария
февраль 2025
24 февраля 2025
Достоинства:
Очень нравится останавливаться в этой квартире. прекрасный вид из окна. Всем рекомендую.
GM Apartments, хозяин жилья
Мария! С благодарностью принимаем ваши слова! Всегда рады видеть вас снова!
Мария
февраль 2025
Мария
февраль 2025
24 февраля 2025
Достоинства:
Очень нравится останавливаться в этой квартире. прекрасный вид из окна. всем рекомендую.
GM Apartments, хозяин жилья
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова
Мария
январь 2025
Мария
январь 2025
2 февраля 2025
Достоинства:
прекрасная квартира! чисто, красивый дизайн. из окна виден Кремль и весь Новый Арбат. магазин Перекресток через дорогу. рядом тоже есть магазины а внизу находится Якитория.
GM Apartments, хозяин жилья
Добрый день! Большое спасибо за ваш замечательный отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась квартира, ее чистота и дизайн. 😊 Вид на Кремль и Новый Арбат действительно впечатляет! Также приятно слышать, что вам удобно было с магазинами и ресторанами поблизости. Мы стремимся сделать ваше пребывание максимально комфортным и приятным. Будем рады видеть вас снова! 🌟 С уважением, команда GM Apartments
Екатерина
январь 2025
Екатерина
январь 2025
24 января 2025
Достоинства:
Все отлично, спасибо
GM Apartments, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Никита
декабрь 2024
Никита
декабрь 2024
5 декабря 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0