Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1329 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь10 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная, чистая, современная 1 комнатная квартира, расположенная рядом со станцией метро Новаторская. Оснащена всем необходимы для комфортного проживания. Прекрасная транспортная доступность, чистый, современный район, сетевые магазины Eurospar, Дикси, Перекресток, ТЦ Рио, Киноклуб Эльдар, рынок "На Ленинском", в шаге от дома изумительный парк "Воронцовские пруды". До центра 25 минут на метро. Квартира идеально подойдет для семьи с одним ребенком или для семейной пары.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лариса
10,0июнь 2026
Лариса
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Очень понравилась квартира, чистая приятный свежий запах в квартире. Тихий район, 15 минут до ТЦ Рио.
Тимофей
10,0июнь 2026
Тимофей
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Всё понравилось, чистая, очень комфортная квартира, расположение рядом с метро вообщем класс) Всё понравилось, крайне рекомендую!!! Ещё заедим обязательно!!!!))))
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо, Тимофей! Будем рады видеть вас снова!
Алла
9,0май 2026
Алла
9,0май 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Метро в 100 метров от подъезда. Далековато от центра, но все равно удобно, когда "убьешь"ноги на экскурсиях , приехал сразу до дома. Нас устроил широкий диван и кресло- кровать, ничего не скрипит, не проваливается. Квартира тихая, спать комфортно.
Недостатки:
Расчитывали погладить, но утюг весь заляпан, пользоваться невозможно. В душевой совсем старая скользкая штора, очень неприятно принимать душ.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв, Алла. Замечания учтем. Приезжайте к нам!
Сергей
10,0июнь 2026
Сергей
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Нам очень понравилось. Мне захотелось остатся жить навсегда в этом доме😄 Метро двести метров от подьезда, есть парковочные места, мы спокойно оставили авто, магазины и ресторанчик тоже под домом, уютный двор, даже непохоже на москву, просто супер. Квартира на 10 этаже, всё что должно быть всё есть, все чисто и хорошо. Единственное небольшое пожелание купите новую сковороду, эту пора выкинуть, непожалейте 1500р и будет отлично. Всем рекомендую, когда поедем в москву приедем обязательно к вам
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, Сергей! Приезжайте к нам ещё!
Людмила
9,7май 2026
Людмила
9,7май 2026
31 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо, Людмила! Будем рады видеть вас снова!