Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1251 человек добавил его в Избранное
15 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Наши любимые гости, заселение в апартаменты дистанционное
После совершения бронирования, на указанный в бронировании номер телефона придёт подробная инструкция
Заселение происходит через наше приложение, вам заранее будут отправлены очень подробные видео инструкции и информация об оплате
Двухуровневые апартаменты. До метро Измайлово 10 минут спокойным шагом.
Уютные двухуровневые апартаменты в светлых тонах. На первом этаже, у входа, есть кухонная зона с микроволновкой, плитой, холодильником, чайником и оптимальным набором посуды. Обеденная зона на две персоны расположена в центре гостиной, рядом с уютным раскладным диваном. Напротив дивана, на стене, висит ЖК телевизор с кабельными каналами. Для хранения вещей на первом этаже предусмотрен вместительный двустворчатый шкаф.
На втором этаже расположилась компактная и уютная спальня с двуспальной кроватью и прикроватными светильниками. Совмещенный санузел включает в себя туалет, душевую кабиной, раковину с зеркалом и стиральную машину, компактно расположившуюся прямо под раковиной.
Тихий район с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости сетевые продуктовые магазины, салоны красоты, школы, кафе, поликлиника, фитнес, Измайловский парк, Институт экономики и культуры, Финансовый университет.
В апартаментах есть:
— необходимый набор посуды
— телевизор
— двуспальный диван
— двуспальная кровать
— гладильные принадлежности
— сушилка для белья
— стиральная машина
— обеденный стол
— чайник
— холодильник
— электрическая или газовая плита
— микроволновка
— прихожая
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
9,7май 2026
Наталья
9,7май 2026
23 мая 2026
Достоинства:
Очень удобная локация. Остановка общественного транспорта в 1- й минуте от дома. До метро доехать на автобусе 4 остановки. А там спокойно до аэропорта внуково! Хороший район. Тихо спокойно. Рядом магазин магнит аптека все в шаговой доступности.
Недостатки:
Не работала микроволновка. И плита. Может отключили в целях безопасности.
Наквартире, хозяин жилья
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и что оценили преимущества студии. Проблема решена сразу же, всё исправно, студия в порядке. После вас ещё проживали другие гости в течение этих 2 недель и жалоб более не поступало. Будем рады Вас видеть снова!
Дарья
4,3май 2026
Дарья
4,3май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Расположение
Недостатки:
Грязно, все побитое, постельное бельё грязное, ужас.
Наквартире, хозяин жилья
Благодарим вас за обратную связь. Нам очень жаль, что проживание оставило негативные впечатления. Рады, что вы оценили удобное расположение и своевременное заселение. Однако ситуация с чистотой и состоянием номера абсолютно недопустима. Мы приносим искренние извинения за неисправности. Мы уже передали замечания службе клининга и техническому отделу. Обязательно все исправим и ждем вас снова!
Мария
9,7апрель 2026
Мария
9,7апрель 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Квартира находится в 10-15 мин от метро Петрозаводская, рядом автобусная остановка, в 5 минутах магазин Магнит. Ремонт современный как в квартире, так и в коридоре. Все работало, сантехника в порядке, уборка удовлетворительная. Никаких устрашающих надписей не заметила (как по отзывам).
Недостатки:
Возникала проблема- выбило пробки к квартире. обратилась в чат, соединили с электриком, все решили.
Алексей
9,0апрель 2026
Алексей
9,0апрель 2026
29 апреля 2026
Достоинства:
Отличная транспортная доступность. Полностью дистанционное заселение. Быстрое решение возникающих вопросов.
Недостатки:
По фотографиям не оценить, но реально очень компактная. Не в первый раз бронирую жилье такого формата, так что понимаю о чем пишу. Следует учитывать, что втроем разместиться будет проблемно: внизу диванчик небольшой и не раскладывается. Для одного, максимум двух человек среднего роста вполне себе вариант.
Наталья
9,3апрель 2026
Наталья
9,3апрель 2026
10 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3