Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
467 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Новый чистый апартамент только после ремонта в 5-10 минутах ходьбы от аэропорта Внуково. Все для Вашего комфортного отдыха - 1 двуспальная кровать с ортопедическим матрасом Аскона, 1 односпальная кровать (по запросу), мини-кухня, собственный санузел, постельное белье, полотенце, чай, кофе, конфетки. Скоростной Wi-Fi, Smart TV, YouTube. Ждем Вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 32 минуты назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Людмила
8,7август 2026
Людмила
8,7август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Фена нет, полотенце было одно, хотя бронь была на двоих, одноразовых тапочек и гигиенических принадлежностей не было. Расположение отличное, рядом «Вкусно и точка», «Пятерочка», «Дикси».
Юлия
8,0август 2026
Юлия
8,0август 2026
6 августа 2026
Достоинства:
Всё чисто. Пастель белоснежная, недалёко от аэропорта. Быстрое заселение. Перекантоваться в ожидании вылета пойдёт.
Недостатки:
Фото не соответствует. Совершенно разные апартаменты. Комната гораздо меньше, чем на фото. Приготовить поесть не на чем, есть только микроволновка. Глубоких тарелок нет. Стол не смогли разложить, чтобы нормально сесть и поесть, т. к. там была разложена раскладушка, а вынести её на время просто некуда. Людям с клаустрофобией будет некомфортно.
Алексей
10,0июль 2026
Алексей
10,0июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Уютная, чистая квартира. Все необходимое присутствует. Безконтактное заселение. Удобное расположение, в 10 минутах ходьбы от аэропорта Внуково. Рекомендую!!!
Евгений
10,0июль 2026
Евгений
10,0июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Всё понравилось, в шаговой доступности от аэропорта Внуково, для отдыха между перелётами самое то.
Елена
9,3июль 2026
Елена
9,3июль 2026
10 июля 2026
Достоинства:
Если хотите отдохнуть перед вылетом вполне можно остановиться. Заселение бесконтактное, всё было оперативно и понятно через связь в Телеграм. Номер чистый, но маленький. Одному достаточно, ну и вдвоем разместиться можно. Кровать двуспальная, с удобным матрасом. Плита, холодильник, микроволновка в наличии. Есть минимум посуды, правда плита индукция, сковорода не подходит, только кастрюля. И электрочайник не работал. Пришлось воду кипятить в этой самой кастрюле. Не безвыходное положение) Для гостей есть чай, кофе в пакетиках, сахар и конфетки. Есть где прогуляться и подышать свежим воздухом: зеленый тихий двор, рядом парки, скверы и магазины в шаговой доступности. К заселению рекомендую.
Недостатки:
Нерабочий электрочайник. Тумбочка в санузле под раковиной давно уставшая, заменить бы следует, шторы на окне тоже просятся в стирку.