Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
262 человека добавили его в Избранное
85 м2
Общая площадь6 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
3 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Стильная четверка с тремя спальными комнатами на Арбате! Из окон открывается вид на одну из легендарных сталинских высоток МИД.
В центре просторной кухни расположена барная стойка, где можно уютно разместиться в морозный зимний вечер с бокалом красного вина или чашкой горячего кофе. А летом, на фоне залитого солнцем города, открывается вид на здания, которые хранят в себе историю старой Москвы.
Квартира примечательна удобной планировкой: спальные комнаты, а также кухня изолированные. Больший комфорт вам придаст наличие двух ванных комнат. Каждая спальная комната имеет свой дизайн интерьера. Картины, геометрические зеркала, светильники и другие элементы декора созданы нашим дизайнером для ваших хороших впечатлений от визита в столицу. Кухня полностью оснащена всей бытовой техникой: посудомоечной машиной, кофемашиной, холодильником, микроволновой печью, духовым шкафом, варочной панелью.
До Красной площади и Кремля можно дойти пешком. В непосредственной близости с домом расположены четыре театра, в том числе Государственный академический театр им. Е. Вахтангова и Театр Антона Чехова.
Для командировочных предоставляем отчетные документы. Обратите внимание, данная квартира не сдается под мероприятия, в т. ч. под дни рождения. Аренда детского стульчика для кормления, кроватки-манежа, халатов оплачивается дополнительно. На связи с вами 24/7.
Наймодатель не оказывает гостиничные услуги. Гостиничные услуги в жилом помещении запрещены. Предложения на сайте не являются публичной офертой.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Oksana
9,3февраль 2026
Oksana
9,3февраль 2026
17 февраля 2026
Достоинства:
Выход из подъезда на Старый Арбат. В квартире есть все необходимое для проживания, приветственный кофе, чай. Две ванные комнаты, что для нашей компании ( как и для любой другой) ооочень удобно. Фото соответствуют, кроме одной комнаты, но это совсем не принципиально, матрасы удобные, постельное белье отличное. Менеджеры всегда на связи, залог возвращен в тот же день ( может кого-то отпугнет его величина, но мы опытные путешественники и стараемся оставлять после себя порядок, поэтому проблемы не было). Расположение очень удобное для прогулок по центру Москвы ( до Красной площади, Храма Христа Спасителя и еще очень многих знаковых мест пешком с удовольствием), метро Смоленская практически за углом ( максимум 5 минут). Резюме: для большой и дружной компании рекомендуем🙃
Недостатки:
Недостатков, омрачающих прекрасное путешествие по столице нет. Кто ищет царапины на косяке или сколы на плитке - может конечно и найдут, но это не наш вариант🤪
Сергей
10,0декабрь 2025
Сергей
10,0декабрь 2025
8 января 2026
Достоинства:
Встречали семьей в этой квартире Новый год 2026. Остались исключительно приятные впечатления и от апартаментов и от работы управляющей компании арендодателя. Заселение вовремя и на ранее оговоренных условиях, постоянная связь с арендодателем онлайн по любым вопросам, при выселении быстрый возврат залога - все эти моменты очень выгодно отличают компанию GM Apartments от конкурентов (а сравнить нам есть с чем). Сама квартира по домашнему уютна, бытовая техника функционирует без нареканий, а вид из окон на МИД просто восхитителен) нам бы очень хотелось вернуться сюда снова!
GM Apartments, хозяин жилья
Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку! Ждем Вас в гости снова!
Яна
10,0декабрь 2025
Яна
10,0декабрь 2025
17 декабря 2025
Достоинства:
Великолепно
Карина
10,0октябрь 2025
Карина
10,0октябрь 2025
28 октября 2025
Достоинства:
Квартира чистая, находится прямо на Арбате, в квартире все удобства и техника рабочая. Нам понравилось вернемся ещё раз. Были 2 семьи места достаточно, не тесно.
GM Apartments, хозяин жилья
Карина, благодарим за отзыв и высокую оценку! Будем рады встретить вас снова!
Марина
9,7октябрь 2025
Марина
9,7октябрь 2025
14 октября 2025
Достоинства:
Квартира находится в прекрасном месте, рядом метро и выход на Арбат. Очнь тихое место, рядом множество кафе. До Красной площади дошли пешком. В квартире свежий ремонт, приятная обстановка, очень хорошо оборудована кухня. Из минусов жесткие матрасы.
Недостатки:
Жесткие матрасы
GM Apartments, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!