Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1153 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь12 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира в пяти минутах ходьбы от метро Нахимовский проспект. Рядом с домом развитая инфраструктура, бизнес-центр Лотос.
В квартире есть все для комфортного проживания. Кухня оборудована всей необходимой посудой и бытовой техникой.
В спальне удобная двуспальная кровать и диван, который раскладывается в дополнительное спальное место.
Предоставляем фен, утюг, гладильную доску.
Быстрый Вай-фай, ТВ, кондиционер.
С животными запрещено.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , украинский , английский , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
апрель 2025
Екатерина
апрель 2025
12 апреля 2025
Достоинства:
Отличная квартира.Чисто,всё есть необходимое для проживания.Метро рядом.Рекомендую.
Анна и команда, хозяин жилья
Екатерина, большое спасибо за отзыв, приезжайте ещё в гости!
Евгения
март 2025
Евгения
март 2025
20 марта 2025
Достоинства:
Квартира понравилась, все необходимое есть, метро рядом. Чисто, комфортно! Не стала снимать за это звезды, но надо это как-то устранять, в душевой очень плохо уходит вода.
Анна и команда, хозяин жилья
Евгения, благодарим за отзыв и высокую оценку! О всех нюансах сообщайте, пожалуйста, во время проживания, всегда можно пригласить сантехника, который решит проблему. Обязательно проверим
Анастасия
март 2025
Анастасия
март 2025
11 марта 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото и заявленному описанию. Заселение бесконтактное, хозяйка пошла на встречу и заселила раньше времени. До метро минуты 3 спокойным шагом, более чем шаговая доступность. Рядом с домом много магазинов, голодными не останетесь. В квартире чисто, не прокурено что очень важно для тех кто не курит. Был чайный набор и конфетки. С диваном тоже разобрались без труда, не понимаю чего там многие не могли понять. Нас все устроило, настроение испорчено не было
Анна и команда, хозяин жилья
Анастасия, большое спасибо за обратную связь, приезжайте ещё!:)
Пользователь
февраль 2025
Пользователь
февраль 2025
18 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Елизавета
февраль 2025
Елизавета
февраль 2025
16 февраля 2025
Достоинства:
Квартира светлая, уютная, все необходимое имеется. К метро и трамвайным путям расположена близко, магазинов разного класса поблизости достаточно много. Вид в окно потрясающий, соседи тихие, никаких конфликтов не возникало. Арендодатель оперативно отвечает на сообщения.
Анна и команда, хозяин жилья
Елизавета,спасибо за высокую оценку!