Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
292 человека добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь5 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Расположение: Удобное расположение квартиры для бизнесменов и туристов. Кирпичный пятиэтажный дом в 5 минутах ходьбы от м. Белорусская, тихое место, рядом магазины.
Описание: В квартире сделан евроремонт из качественных материалов по дизайнерскому проекту с многоуровневой подсветкой, обставлена дорогой современной мебелью, имеется балкон, гардеробная комната! Приличные соседи. В квартире могут разместиться одновременно от 1 до 4 человек.
Удобства: Имеется 2-х спальная кровать и двух спальный раскладной диван. В квартире есть все необходимое для проживания, отдыха и работы: Wi-Fi, кабельное ТВ (100 каналов), DVD, городской телефон, стиральная машина, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, набор для чистки обуви (крема, щетки), щетка для чистки одежды, вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи, комплекты застеленного постельного белья, полотенца (одно большое и одно маленькое - комплект для одного человека), одно полотенце - коврик для ног, одно кухонное полотенце, одноразовые тапочкиПо запросу предоставим Вам бесплатно детскую кроватку. С собой брать ничего не нужно, кроме личных вещей.
Сервис: Бесплатная уборка один раз в неделю, смена белья и полотенец один раз в неделю. Нашим гостям очень нравится квартира и сервис. Круглосуточная поддержка гостей. Предоставляем все отчетные документы и чеки! Мы делаем регистрацию для иностранных граждан, организуем трансфер и экскурсии! Имеются дополнительные скидки за кол-во дней
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
13 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Очень удобная, красивая хорошая квартира, удобное расположение
Анна
август 2025
Анна
август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
На фотографиях выглядет более симпатичнее, чем на самом деле. Всё, что необходимо есть, приятно удивили наличие мыльных принадлежностей, тапочек для каждого гостям, средств для уборки.
Недостатки:
Не понравился подъезд, дом не новый и давно подъезд требует ремонта. Запах в подьезде неприятный. Соседи были немного буйными, что мешало отдыху. Конечно, не в претензии к собственнику квартиры, они тут сделать ничего не могут.
Павел
июнь 2025
Павел
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Наринэ
июнь 2025
Наринэ
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
хотелось поблагодарить за уютную и чистую квартиру. Уборка была выполнена на высшем уровне. Расположение очень понравилось. Тихий, спокойный район. Вся техника в квартире рабочая.