Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
270 человек добавили его в Избранное
57 м2
Общая площадь14 из 26
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Специальное предложение — скидка 10% при бронировании от 7 дней!
Отличный вариант для командировки и путешествия по Москве — одна минута до метро и до станции МЦК «Ботанический сад».
Новые 2-комнатные апартаменты в yes’Botanica для комфортного размещения 4-х гостей — с панорамными окнами с видом на парк, недалеко от центра Москвы.
Круглосуточная охрана.
В стоимость включено всё необходимое для проживания — душевые принадлежности, полотенца, постельное бельё, необходимая посуда. На кухне чайник, электроплита, микроволновка и холодильник.
Есть стиральная машина и утюг. Есть ТВ в каждой комнате, рабочая зона с бесплатным Wi-Fi.
Великолепный вид из окна 14 этажа на закаты, парковые зоны, Останкинскую башню и Москва-Сити!
Предоставляется скидка студентам. А также при подтверждении вашего праздника — день рождения, свадьба или ее годовщина!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский , английский , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елизавета
9,7январь 2026
Елизавета
9,7январь 2026
27 января 2026
Достоинства:
Спасибо Елене за гостеприимство и за возможность раннего заселения, квартира в живую даже лучше, чем на фото, есть все необходимое, возможно я бы добавила губки для посуды и тряпочки для стола, но это вообще мелочи! Метро в шаговой доступности, рядом большой ТЦ, где есть все. Шикарный вид из окна на парк, ВДНХ и Останкинскую башню, каждый день наслаждались! Ещё плюс, что нет соседей, с обеих сторон технические помещения, поэтому тишина идеальная. Есть вопросы к качеству приборки, но эти вопросы не к собственнику, а к обслуживающему персоналу. Уже порекомендовала знакомым эту квартиру
Елена, хозяин жилья
Елизавета, спасибо большое за теплые слова и подробный отзыв! Будем рады встретиться еще не раз! Приезжайте!)
Пользователь скрыл свои данные
9,0декабрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0декабрь 2025
5 января 2026
Достоинства:
Понравилось близость к метро, наличие магазина в соседнем ТЦ, в здании есть аптека, пара приличных кофеен. Это несомненно плюс. Супермаркет нам очень понравился.
Недостатки:
Большой минус лично для нас был отдаленность от ресторанов. Они, конечно, есть рядом, но такие, в которые идёшь, ибо больше некуда, а кушать хочется. Мы любители Frank by B, The B и т.п. Вот таких ресторанов качественных, хороших там нет.
Елена, хозяин жилья
Юлия, спасибо за отзыв. Жаль, что иногда не получается удовлетворить вкусы гостей с точки зрения наличия тех или иных ресторанов, не все в наших силах 😉. Но, возможно, близость метро, на котором можно добраться легко до любого нужного ресторана, несколько компенсировало разочарование от их отсутствия в шаговой доступности.. С наступившим Новым Годом!!
Юлия
10,0декабрь 2025
Юлия
10,0декабрь 2025
16 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Надежда
10,0октябрь 2025
Надежда
10,0октябрь 2025
17 ноября 2025
Достоинства:
Всё соответствует описанию, очень удобное расположение, квартира просто супер, все есть, рядом метро, а главное отношение хозяйки к гостям, спасибо за бонус , понимание и гостеприимство, обязательно вернёмся!
Елена, хозяин жилья
Надежда, спасибо за теплые слова! Приезжайте снова!!!
Анастасия
10,0октябрь 2025
Анастасия
10,0октябрь 2025
29 октября 2025
Достоинства:
Удобное расположение, рядом метро, магазины. Чисто, уютно, есть все необходимое. Елена Заботливая и вежливая хозяйка) спасибо за гостеприимство!
Елена, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте снова!