Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
394 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Почувствуйте атмосферу балета, созданную профессиональным дизайнером, в самом центре Москвы, в районе Замоскворечье. Если Вы хотите, чтобы красота и культура Москвы окружала Вас не только в музеях и театрах, но и дома, то Вы нашли идеальную квартиру.
Замоскворечье – особенный район древней Москвы внутри Садового кольца, почти чудом уцелевший с деревянными домишками и палисадниками, тихими переулками, колокольнями старинных церквей. Отреставрированная ул. Пятницкая доведет Вас до Третьяковской галереи и Красной площади.
В квартире есть все необходимое для комфортного пребывания гостей:
- 2-х спальная кровать (160*200);
- smart TV, кондиционер, стиральная/сушильная машина 2в1, гладильная доска, утюг, фен, бойлер на период летнего отключения горячей городской воды;
- кухня - посудомоечная машина, холодильник, газовая плита, микроволновая печь, кофемашина Nespresso, вся необходимая посуда.
Самостоятельный заезд (умный замок), данные по заезду предоставляются после предоставления паспорта и перечисления депозита и остатка суммы безналично на счет сбербанка или Форабанк. Заезд после 15.00, выезд до 11.00. Ранний заезд/поздний выезд платный и не может быть гарантирован, услуги хранения багажа нет.
Депозит возвращается после уборки, но до 00.00 дня выезда. При выявлении нарушений (курение, гости свыше 2, вечеринки, нет фото подписанного договора, жалобы соседей на шум) - депозит не возвращается! Повреждения, пропажа вещей - расчет по текущей рыночной стоимости.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
1-й Монетчиковский переулок, 8
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Полина
10,0июнь 2026
Полина
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Какая же красивая квартира, все как на фото, очень необычный и уютный дизайн (особенно потолок на кухне впечатлил). Точно вернусь еще, когда надо будет поехать в Москву.
Faina
9,3июнь 2026
Faina
9,3июнь 2026
11 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
4 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Люка
10,0апрель 2026
Люка
10,0апрель 2026
18 апреля 2026
Достоинства:
Полностью соответствует фото, а сложно было в это поверить. Прекрасный дизайн.
Alexandra
10,0март 2026
Alexandra
10,0март 2026
12 апреля 2026
Достоинства:
It was great! I enjoyed it a lot! Comfortable and cozy apartment. Felt nice!