Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
312 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Почувствуйте атмосферу балета, созданную профессиональным дизайнером, в самом центре Москвы, в районе Замоскворечье. Если Вы хотите, чтобы красота и культура Москвы окружала Вас не только в музеях и театрах, но и дома, то Вы нашли идеальную квартиру.
Замоскворечье – особенный район древней Москвы внутри Садового кольца, почти чудом уцелевший с деревянными домишками и палисадниками, тихими переулками, колокольнями старинных церквей. Отреставрированная ул. Пятницкая доведет Вас до Третьяковской галереи и Красной площади.
В квартире есть все необходимое для комфортного пребывания гостей:
- 2-х спальная кровать (160*200);
- smart TV, кондиционер, стиральная/сушильная машина 2в1, гладильная доска, утюг, фен, бойлер на период летнего отключения горячей городской воды;
- кухня - посудомоечная машина, холодильник, газовая плита, микроволновая печь, кофемашина Nespresso, вся необходимая посуда.
Самостоятельный заезд (умный замок), данные по заезду предоставляются после предоставления паспорта и перечисления депозита безналично на счет сбербанка или тинькофф. Заезд после 15.00, выезд до 11.00. Ранний заезд/поздний выезд платный и не может быть гарантирован, услуги хранения багажа нет.
Депозит возвращается после уборки, но до 00.00 дня выезда. При выявлении нарушений (курение, гости свыше 2, вечеринки, нет фото подписанного договора, жалобы соседей на шум) - депозит не возвращается! Повреждения, пропажа вещей - расчет по текущей рыночной стоимости.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
1-й Монетчиковский переулок, 8
был на сайте: 6 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
июль 2025
Пользователь
июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Лучше чем я ожидала) всё прошло прекрасно
Пользователь
июль 2025
Пользователь
июль 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Просто супер! Все соответствует описанию, простое заселение, подробная инструкция, составленная с заботой, сама квартира - очень уютная, отличное месторасположение, прекрасно гулять по центру Москвы. Рекомендую очень! И хочется вернуться! Спасибо))
Пользователь
июль 2025
Пользователь
июль 2025
8 июля 2025
Достоинства:
Все соответствует ожиданиям
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
31 мая 2025
Достоинства:
Все отлично, приезжайте!
Пользователь скрыл свои данные
март 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
март 2025
2 апреля 2025
Достоинства:
Отличный вариант что для короткой что для длительной остановки для отдыха, прогулок в атмосфере исторического Замоскворечья и ресторации; также хорош и для рабочей поездки. Один раз проживал здесь полтора месяца, другой - несколько дней, и всем доволен. Того и всем желаю :)